[22]января[2013]
 
2(000372)

>Читайте в [следующем номере]
«Ненавижу «фанеру». Кроме того, что это нечестно по отношению к зрителю, я панически боюсь, что она остановится – и позор неизбежен»
* ПЕЛАГЕЯ

Александр КОСИНСКИЙ: «В театре для меня нет рядовых спектаклей, каждый уникален»

Русский сезон на острове Бали
(Фоторепортаж)

Иван ОХЛОБЫСТИН: «Я обычный человек и нахожусь в противоречиях»


- Интерпол назвал, сколько миллиардов крутится вокруг договорных футбольных матчей «Чемпионат России входит в десятку стран с наиболее коррумпированными футбольными чемпионатами».

- На волне оптимизма

- Иван ОХЛОБЫСТИН: «Я обычный человек и нахожусь в противоречиях» Известный российский актёр проводит отпуск в зимней Праге.

- Самые ожидаемые автомобили года

- Роман ЭНГЕЛЬГАРДТ: «Высоцкий – это Библия под гитару»

- Лана ДЕЛЬ РЕЙ: «В поп-музыке нет никого реальнее меня» Самая обсуждаемая американская певица последних двух лет приедет с концертами в Россию.

- Светлана ПОЛЕЖАЕВА, 23 года, модель

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Проведение футбольного чемпионата СНГ невозможно. Это не будет поддержано ФИФА».

Йозеф БЛАТТЕР,
президент ФИФА.


Самые ожидаемые автомобили года


В наступившем году российские автосалоны пополнятся как обновленными версиями уже полюбившихся россиянам моделей, так и абсолютными новинками. Причем пополнения можно ждать везде: в классе компактных малолитражек, кроссоверов и внедорожников, бюджетных и не очень седанов и даже гибридных авто, которые всё активнее выходят на российский рынок. Первые новинки 2013 года уже начали появляться в салонах дилеров. Представляем список самых ожидаемых из них – в него вошли 10 автомобилей, которые должны стать событиями этого года в России.


Ford Mondeo 2013
 

В Европу и Россию новый Mondeo поступит в трех вариантах кузова – хэтчбэк, седан и универсал. Будет также предложен на выбор вариант двигателя. Новой дополнительной опцией Мондео станет панорамная стеклянная крыша.


Honda Accord 2013
 

Девятое поколение японского седана Honda Accord на американский рынок поступила еще минувшей осенью, а вот на европейский и российский рынок новинка попадет лишь в этом году.


Nissan Pathfinder 2013
 

Новый Nissan без рамной конструкции теперь входит в класс кроссоверов. Инженерам удалось уменьшить на 30% расход топлива нового внедорожника по сравнению со старой версией.


Volvo V60 Plug-in Hybrid
 

На автомобильном рынке России гибридная версия универсала Volvo появится в cередине 2013 года. Батарея новинки заряжается от обычной электросети, сама же машина оснащена автоматической коробкой передач, а также силовой установкой, которая включает дизельный двигатель, электромотор и комплект литий-ионных аккумуляторов.


Volkswagen Beetle New
 

Новая модель «Жука» будет представлена с несколькими типами двигателей, также имеется механическая и роботизированная коробка передач. Салон авто рассчитан на четырех взрослых пассажиров.


Opel Adam
 

Хэтчбэк Adam будет представлен с тремя типами бензиновых двигателей объемом 1,2 и 1,4 литра. Новинка также будет оснащена системой старт-стоп. Новинка может составить реальную конкуренцию таким моделям, как Fiat 500 и Audi A1.


MINI Paceman
 

Спортивный кроссовер от MINI будет оснащен бензиновым или дизельным двигателем мощностью от 110 до 181 л.с. Новинка построена на платформе Countryman.


Infiniti JX
 

Предназначенный для 7 пассажиров полноприводный автомобиль поступит в продажу с мотором V6 объемом 3,5 л и мощностью 265 л. с.


Suzuki Grand Vitara New
 

В продажу поступят кроссоверы с тремя типами бензиновых двигателей объемом от 1,6 до 2,4 л, а также автоматической и механической коробкой передач.


Luxgen 7 SUV
 

Стартовая цена автомобиля от тайваньского производителя гораздо выше, чем цена внедорожников от Nissan, Toyota и даже Volkswagen, однако за эти деньги покупателю будет предложен расширенный пакет опций.
Дмитрий РОДИОНОВ. >Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен