[22]сентября[2010]
 
35(000261)

>Читайте в [следующем номере]
«Я на Путина, конечно, не в обиде. Ну, не знает он Шевчука – так что же?»
* Юрий ШЕВЧУК

Александр МОГИЛЕВСКИЙ:
«То, как показали
себя уругвайские
футболисты, – просто блеск!»

Тува многоликая
(Фоторепортаж)

Шерил КОУЛ:
«У меня до сих пор порхают бабочки в животе…»


- Доходная родня, или «Бедные родственники»

- «Неоправданные претензии: Генпрокуратура не нашла нарушений в действиях «Норильского никеля»

- Кардиологический центр: сколько стоит сердечное здоровье красноярцев?

- Окраины Красноярска будут престижными и презентабельными

- Повседневный героизм

- Ирина БАЕВА, 19 лет, модель агентства «Академия Красоты»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Бывает ситуация, когда корова завершает свой, как говорится, молочный путь».

Юрий ЛУЖКОВ,
мэр Москвы.


 
Шерил КОУЛ: «У меня до сих пор порхают бабочки в животе…»

Яркую и харизматичную британку не зря признали «иконой стиля».

Солистка группы «Girls Aloud», экс-жена защитника «Челси» Эшли Коула, стала первой за последние три года англичанкой, которая возглавила список самых привлекательных женщин мира – по версии журнала FHM.

За что её любит Британия

Шерил Энн Твиди (Cheryl Ann Tweedy) родилась в Ньюкасле (Англия) 30 июня 1983 года. Знак Зодиака – Рак.
В миссис Коул она превратилась, вый-
дя замуж за знаменитого английского футболиста Эшли Коула (Ashley Cole), защитника лондонского «Челси».
В возрасте шести лет Шерил выиграла детский конкурс красоты «Будущая звезда». В подростковом возрасте победы в подобных конкурсах посыпались на девушку как из рога изобилия (например, конкурсы «Мисс Ньюкасл» и «Самая сексуальная девушка Ньюкасла»). Разумеется, Шерил сразу заметили – яркую девушку приглашали сниматься в рекламе. А в 13 лет состоялся певческий дебют Шерил – она работала на бэк-вокале у нескольких малоизвестных групп.
Удача не изменила Шерил и когда она в шестнадцать лет поступила в Королевскую балетную школу в Лондоне, обойдя девять тысяч конкурсанток. Шерил училась в балетной школе и подрабатывала официанткой, но мечты о шоу-бизнесе не оставляли её, поэтому в 2002 году она подаёт заявку на участие в телевизионном проекте «Popstars: The Rivals» (идея шоу схожа с нашей «Фабрикой звёзд»).
В конце телевизионного сезона «Pop-
stars: The Rivals» была сформирована группа «Girls Aloud», место в которой одной из первых получила Шерил (помимо неё в группе оказались еще четыре девушки: Никола, Надин, Кимберли и Сара). Группа выпускает первый альбом, несколько песен с которого становятся хитами.
Удивительно, но «Girls Aloud» со временем стали не просто одним из самых успешных британских поп-проектов, установив ряд коммерческих рекордов, но и фаворитом музыкальных критиков.
Впрочем, и среди участниц такой успешной группы бывают непростые моменты, в том числе и по вине Шерил – она, как утверждают её подруги по группе, «очень задиристая и скандальная», с этим очень трудно мириться. Также Шерил известна своим острым языком. Например, однажды на вопрос о том, не злоупотребляют ли Girls Aloud сексуальными образами, она сказала: «…Людям, видевшим группу больше пяти раз, возможно, чего-то не хватает в жизни!»
В свое время много шума наделали замечания Шерил в адрес Пэрис Хилтон: «Она похожа на Барби и вызывает у меня смех. Сомневаюсь, что в этой девушке есть хоть что-то особенное».
В 2005 году у Шерил начался роман с английским футболистом Эшли Коулом. Очень скоро звёздная парочка объявила о помолвке. Будущая миссис Коул сразу обозначила свою позицию в семье: «Когда мы с Эшли познакомились, я уже была довольно успешна и заработала на музыкальном поприще определённую сумму. Я уверена, что даже после нашей свадьбы я сумею распорядиться своими финансами и не стану беспокоить Эшли. Я часто вижу других подруг футболистов в клубах и магазинах, они тратят огромные суммы с кредитных карточек своих мужей. Мне противно смотреть на это, я уверена, что не стану такой!»
Свадьба Шерил и Эшли состоялась 15 июля 2006 года. Сначала молодожёны планировали скромный праздник на каком-нибудь пляже, но когда одно глянцевое издание предложило паре кругленькую сумму за право эксклюзивной съёмки свадьбы, пара решила устроить более помпезную церемонию.
Свадебное платье Шерил помогала выбирать Виктория Бекхэм, с которой девушка подружилась на чемпионате мира по футболу 2006 года (дизайнером наряда стал Роберто Кавалли). Кстати, миссис Бекхэм – едва ли не единственная персона, о ком миссис Коул отзывается положительно: «Если я иду за покупками, я плачу из своих денег. В этом мы с Викторией похожи. Она очень остроумная и амбициозная, мне нравится общаться с ней».
Среди множества заслуг Шерил – титул обладательницы самого сексуального и соблазнительного бюста. Причем грудью девушки восхищаются как мужчины, так и женщины, ведь опрос проводился среди представителей обоих полов. Также в 2006 году миссис Коул возглавила список самых желанных женщин Великобритании.

Успехи сольной карьеры

В апреле 2009 года Шерил начала работать над сольным материалом. Её дебютный альбом, «3 Words», был выпущен в Великобритании 26 октября 2009 года. Альбом провёл две недели на первом месте. 6 ноября 2009 года альбом получил статус платинового.
Первым синглом с альбома стала песня «Fight for this love». После выступления на
The X Factor «Fight for this love» стал четвёртым в списке самых продаваемых синглов 2009 года в Великобритании. Он занял первое место в британском и ирландском чартах. В 2010 году «Fight for this love» был выпущен в Европе и достиг высоких строчек в Дании, Норвегии, Венгрии и Швеции. Сингл позже стал платиновым в Великобритании.
В январе 2010 года было объявлено, что Шерил будет выступать на разогреве у Black Eyed Peas в их мировом турне в поддержку альбома The E.N.D. во время выступлений в Великобритании. В начале 2010 года Шерил также сказала, что она приступила к работе над вторым сольным альбомом, который планирует выпустить в ближайшее время.

Икона стиля-2009

Вокалистка популярной британской группы Girls Aloud в прошлом году была признана новой иконой стиля. 25-летняя (сейчас ей уже 26) красавица сумела обойти таких акул модельного бизнеса, как Кейт Мосс и Виктория Бекхэм. Американский телеканал провёл опрос среди 3000 женщин в возрасте 20–60 лет. Представительницам прекрасного пола предстояло выбрать самую стильную женщину среди звёзд политики, кино и подиума.
По итогам голосования иконой стиля была признана Шерил Коул. Она уже не первый раз участвует в подобных рейтингах. В 2007 году Коул была признана обладательницей самой сексуальной груди, а в 2008 году известный английский стилист-парикмахер Тревор Сорби составил рейтинг обладательниц самых красивых волос на планете, в котором Шерил заняла почётное первое место.
На втором месте самых стильно одевающихся звёзд оказалась супермодель Кейт Мосс. Замкнула тройку лидеров давно претендующая на звание иконы стиля Виктория Бекхэм.

Топ-10 самых стильных звёзд 2009 года:

1. Шерил КОУЛ.
2. Кейт МОСС.
3. Виктория БЕКХЭМ.
4. Алекса ЧАНГ.
5. Блейк ЛАЙВЛИ.
6. Кэти ПЕРРИ.
7. Агнесс ДЕЙН.
8. Кэти ХОЛМС.
9. РИАННА.
10. Рэйчел БИЛСОН.

Попытки сохранить брак

Семейная жизнь Эшли и Шерил была безоблачной, пока в начале 2008 года в прессе не появились признания 22-летней Эйми Вэлтон, у которой с Эшли была короткая связь.
К чести Коула, он сразу признался Шерил, что напился и мало что помнит. Интрижка так и осталась бы тайной, если бы Эйми не захотелось получить свои 15 минут славы.
Шерил очень тяжело перенесла измену мужа: прервала своё участие в съёмках нового клипа группы, уехала жить к маме, не разговаривала с Эшли несколько недель и сильно похудела, но не упустила случая высказаться в адрес Эйми: «Пусть на те деньги, что ей заплатили газетчики, она купит себе первую и последнюю в своей жизни дизайнерскую сумку!»
Журналисты заговорили о скором разводе в поп-футбольном семействе. Слухи подогрел тот факт, что супруги выходили в свет порознь и без обручальных колец.
Но в марте Шерил, видимо, решила попытаться простить мужа и сохранить брак – певица вернулась домой и сделала заявление, в котором говорила о «трудном периоде» в семейной жизни и просила оставить их с Эшли в покое.
Покой продлился недолго…

Говорит Шерил КОУЛ:

> «Брак – это то, над чем надо постоянно работать. Это совсем не усеянный розовыми лепестками путь, он не лёгок, и никто не говорил, что он должен быть совершенным».
> «Я никому не доверяю. Всецело я могу полагаться только на моих родителей. Думаю, что своей осторожностью я пытаюсь защитить себя».
> «В прошлом я встречалась с разными идиотами. Но Эшли хороший парень. И у меня до сих пор порхают бабочки в животе, когда я вижу его номер на экране своего телефона. И я не могу дождаться, когда у нас появятся дети. Случись это хоть завтра, я была бы счастлива».

«Мелочи жизни»: от бриллиантов до развода…

> 11 января 2003 года Шерил была вовлечена в ссору с сотрудницей ночного клуба «The Drink» в Гилфорде. Впоследствии она была обвинена в драке и оскорбительных высказываниях на расовой почве. На суде Шерил объясняла всё самозащитой и отрицала факт оскорбления. В итоге её приговорили к 120 часам общественных работ и штрафу.
> В апреле 2009 года было сообщено, что Шерил подписала пятимиллионный контракт с книжным издательством HarperCollins на пять романов для компании. Её первая книга под названием «Мой мир» выйдет 30 сентября 2010 года.
> После скандальных супружеских проблем в ноябре 2009 года Эшли Коул опубликовал фотографию обручального кольца Шерил на своей странице в Twitter с сообщением «3 words. Diamonds Are Forever» («Три слова. Бриллианты остаются навсегда»).
> В начале 2010 года появились сообщения о том, что Эшли изменил Шерил с ещё пятью женщинами. 23 февраля Шерил объявила о том, что она уходит от своего мужа, и попросила СМИ уважать их личную жизнь. 26 мая 2010 года Шерил подала на развод. Во время прослушивания на The X Factor 22 июня 2010 года Саймон Ковелл представил её как Шерил Твиди.

 

Сара, Кимберли, Надин, Никола и Шерил – группа «Girls Aloud».

 

Шерил и Эшли КОУЛ: их называли «сладкая парочка»…

 

Шерил со своей когда-то лучшей подругой Викторией Бекхэм на матче сборной Англии. Теперь и их дружба – дело прошлое.

 

Лариса БАРТНОВСКАЯ,
директор студии «Мир красоты»:

 

– Яркая внешность, приятный тембр голоса, пластичность – это первое, что приходит в голову при упоминании имени Шерил Коул. Всё чаще о ней пишет пресса и Интернет. Популярность её растет, но, судя по всему, личная жизнь звезды складывается не лучшим образом. Известным личностям сложно оградить свою частную жизнь от посягательств прессы и общественного мнения. Ещё одна звёздная парочка скандально рассталась… Сложно сказать, что здесь сыграло главную роль – чувства или расчёт и желание привлечь внимание к собственной персоне. Для меня это не важно. Шерил Коул стала звездой благодаря своим талантам и творчеству, и меня лично больше интересует, как она будет дальше развиваться в этом отношении. Что касается звёздных браков, они были, есть и будут, и от обычных браков они отличаются большим количеством возможностей и соблазнов, а также участием широкой общественности в любой личной проблеме. Это цена популярности. Могу только пожелать всем звёздным и незвёздным парам семейного благополучия!

Илья БАРТЕНЕВ,
директор «M.K.Style»:

 

– Звёзды сходятся в одних случаях по любви, в других – для повышения популярности. Долговечность звёздных браков напрямую зависит от причин, по которым этот брак был создан. Любая подобная свадьба окружена пристальным вниманием прессы и общественности. Но, к сожалению, не всегда хорошее начало гарантирует такое же хорошее продолжение. Шерил не очень повезло с браком, несмотря на то что она пыталась его спасти. Кстати, развод прибавил ей популярности не меньше, чем свадьба. По сравнению с прошлыми годами её имя намного чаще стало появляться в СМИ. Вообще же она очень талантливый человек. Попробовала себя практически во всех «отраслях» шоу-бизнеса. И я не буду удивлён, если через несколько лет увижу имя Шерил Коул в титрах какого-нибудь голливудского фильма.

Алла ВОЛОДИНА,
певица, журналист:

 

– Не думаю, что звёздные браки принципиально отличаются от браков незвёздных. И если честно, не могу припомнить браки, явно заключённые именно ради пиара. Хотя всяческих «лав-стори», изображаемых только для того, чтобы засветиться в СМИ, более чем достаточно. Неземная страсть главных героев очередного блокбастера, перенесенная в реальную жизнь, – вообще любимый способ продвижения картин у западных продюсеров. Самый актуальный роман – это, конечно, предполагаемые отношения Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Из российских реалий можно вспомнить инсценировки чувств у Сергея Лазарева с Лерой Кудрявцевой, Димы Билана с Леной Кулецкой и у Николая Баскова с Оксаной Фёдоровой. Но заметьте, что до брака ни одна эта тянущаяся годами история так дойти и не может. Потому что брак – даже для звёзд это, видимо, всё-таки очень личное. И даже если женятся «для пиара», чувства должны присутствовать. Тот же брак Пугачёвой и Киркорова, безусловно, был ярким пиар-проектом, но и то, что они были влюблены, несомненно. Думаю, что и Шерил Коул была влюблена в своего мужа. Не зря она старалась сохранить свой брак даже после двух его измен. Кстати, вот тоже пример, что и звёздам не чуждо ничто человеческое: вроде бы такая шикарная женщина рядом – что еще надо? А всё равно на сторону гуляет!

Сергей ТИТОВ,
генеральный директор ЗАО Строительно-монтажная фирма «Изолятор» (Иркутск):

 

– Ровный, многотембровый, великолепно поставленный голос и отточенная до мелочей пластика говорят о целеустремлённости и несгибаемом упорстве Шерил Коул. Её природная яркость, красота и темперамент, несомненно, привлекают фанатов. А также знаменитых футболистов. Что касается творчества Шерил Коул, сольного и в группе «Girls Aloud», то это до боли простые и знакомые слова под незатейливую музыку. В общем, если честно, на концерт Шерил Коул в концертном зале «Олимпийский» я бы не стал тратиться. А вот если б она выступала в каком-нибудь милом клубе, тогда очень даже рад был бы послушать. Думаю, что вокал – её хобби, способ самореализации, но не карьера. Жёны богатых мужей не работают и не делают себе карьеру. Муж – это и есть карьера. А то, что есть самореализация, – здорово. Она понимает, что необходимо быть яркой и эпатажной, иначе…

Вероника ТИМОШЕНКО,
тележурналист:

 

– Шерил Коул я знаю, прежде всего, как жену известного футболиста. Потому что очень люблю футбол. В прессе достаточно часто говорят об этой паре. Жаль, что они расстались. Шерил – частая гостья на страницах глянцевых журналов, она действительно яркая и красивая девушка, очень популярна в Великобритании. Что касается певческой карьеры Шерил Коул, то я в полной мере не могу оценить творчество «Girls Aloud», поскольку слышала всего несколько их песен. Но всё же думаю, что Шерил вполне по силам стать популярной певицей. Мне кажется, она трудолюбива и достаточно настойчива. По крайней мере, один факт из её биографии говорит об этом более чем красноречиво. Я имею в виду её поступление в Королевскую балетную школу Лондона, где на одно место претендует порядка девяти тысяч конкурсанток.

Материал подготовили Артур ВЕРЕСОВ
и Андрей ФЁДОРОВ.
>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен