[29]ноября[2006]
 
47(000060)

>Читайте в [следующем номере]
"Когда я задал этот вопрос в Бундестаге, переводчику пришлось повторить его трижды"
Вячеслав НОВИКОВ

Василий КУЗИЧЕВ:
"Всех денег не заработаешь,
а здоровье не купишь"

Страна победившего капитализма
(ФОТОРЕПОРТАЖ)

Олег ГАРКУША:
"Когда сын пошёл в первый класс, я был пьяный вдрабадан…"


- Коррупционный скандал

- Аркадий АРКАНОВ: «В 1942 году я летал над Красноярском на американском «Дугласе»

- Рыночный и нерыночный риск. Эффект диверсификации

- Саддам ХУСЕЙН: в ожидании виселицы

- Валерий СЕМЁНОВ: «Несколько месяцев по двадцать пять часов в сутки – вот режим работы над бюджетом»

- Компания, приносящая удачу

- Олег ГАРКУША: «Когда сын пошёл в первый класс, я был пьяный вдрабадан…»

- Елена ВОРОБЬЁВА, 18 лет, модель. "Меня переполняли эмоции: Москва, Государственная Дума, фильм "Живой"..."

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ


Компания, приносящая удачу

 

 

 

Совсем скоро один из крупнейших операторов горюче-смазочных материалов края ООО «Фортуна плюс» отпразднует свой очередной день рождения. Первая АЗС компании открылась в 1994 году, а к 2007 году «Фортуна плюс» подошла в ранге холдинга, в состав которого помимо сети АЗС входят автосервисы, автомойки, шиномонтажные мастерские, автомагазины и многое другое. Среди основных направлений деятельности ООО «Фортуна плюс» на сегодняшний день можно назвать:

 

РЭО ГИБДД ООО «Фортуна плюс» (ул. Маерчака, 53г)

В пункте РЭО ГИБДД ООО «Фортуна плюс» проводится регистрация автомобилей отечественного и зарубежного производства, в том числе прибывших из других регионов и без пробега по Российской Федерации. Кроме этого, там же можно провести оформление купли-продажи автомобиля, справки-счёта и «автогражданки». На месте имеется и эксперт-криминалист. Для клиентов работает большая автостоянка и уютное кафе. Также, одновременно с получением нового номерного знака, оформлением сделки купли-продажи, вы можете пройти техосмотр. Пункт технического осмотра располагается здесь же, на Маерчака, 53г. Все вопросы с денежными проплатами решаются на месте через банк «Уралсиб».

 

Сеть АЗС

В собственности компании находится целая сеть АЗС, расположенных как в черте города, так и по всему Красноярскому краю. Горюче-смазочные материалы поступают сюда напрямую с нефтеперерабатывающих заводов Омска, Ачинска и Ангарска. Поэтому качество продукции, представленной на автозаправках «Фортуна плюс», неоднократно отмечалось призами на конкурсах, проводимых администрацией Красноярского края. Помимо этого, компания «Фортуна плюс» сделала уникальное предложение организациям и предприятиям нашего края по обслуживанию автомобилей на АЗС – возможность использовать для заправки пластиковые топливные карты и талоны на ГСМ. Эта система значительно упрощает бухгалтерскую отчетность и дает возможность полностью контролировать приобретение и расход топлива. Условия обслуживания выгодны как крупным, так и мелким предприятиям.  Каждому водителю на автозаправке «Фортуна плюс» выдается дисконтная карта с накопительной системой скидок. Она позволяет, во-первых, приобретать топливо по более низкой цене, а во-вторых – получать скидку на товары во всех торгующих организациях, являющихся партнерами ООО «Фортуна плюс». А по картам «Магистраль-Фортуна плюс» все автолюбители могут заправляться в большинстве регионов Российской Федерации. Также на АЗС действуют автосервисы, шиномонтажные мастерские, мойка автомобилей, автомагазины.

 

Супермаркет «Фортуна плюс»

Супермаркет «Фортуна плюс» входит в функционирующую систему социально ориентированного бизнеса, направленного на поддержку социально незащищенных жителей города. Там вы можете приобрести качественный товар с минимальной наценкой – эта продукция выделяется на прилавках красными ценниками. Товары со специальной скидкой выделяются желтыми ценниками. Для владельцев дисконтных карт «Фортуна плюс» также предоставляется скидка. В ассортименте товаров представлена экологически чистая продукция предприятия «Фортуна-Агро», входящего в структуру холдинга, – высококачественная пшеница и речная рыба. На территории супермаркета работает цех по производству хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий, цех по выпуску охлажденных и замороженных мясных полуфабрикатов, а также салатный цех. Помимо действующей системы скидок, постоянно проводятся специальные акции, розыгрыши призов.

 

«Фортуна-Агро»

Дочернее предприятие холдинга – «Фортуна-Агро» специализируется на выращивании пшеницы и разведении речной рыбы. На вооружении у хозяйства находится современная техника, что позволяет получать продукты самого высокого качества. Плоды этого труда вы можете попробовать в супермаркете «Фортуна плюс» на Маерчака, 53г. Располагается «Фортуна-Агро» в экологически чистом районе, в селе Можары, на юге Красноярского края.

 

ООО «Фортуна сервис»

Если вам необходимо провести качественную диагностику и ремонт систем автомобиля, то «Фортуна сервис» легко справится с этой задачей. Оборудование для сервиса было специально привезено из Австрии, Италии и США. А высококвалифицированные мастера справятся даже с самыми сложными ситуациями: отремонтировать «иностранцев», провести качественный «апгрейд» и так далее. К вашим услугам:
- компьютерный «развал-схождение»;
- ремонт подвески всех типов;
- плазменная сварка, сварка аргоном;
- восстановление геометрии кузова;
- ремонт электронных спидометров;
- заправка кондиционеров хладагентом R-134;
- покраска автомобиля;
- установка аудиосистем, автоматов прогрева, сигнализаций и многое другое.
Адрес сервиса: ул. Свердловская, 67г.

ООО «Фортуна Защита» и ООО «Фортуна Охрана»

Предприятия «Фортуна Защита» и «Фортуна Охрана» осуществляют физическую и централизованную охрану объектов, в том числе вооруженную. Здесь также внедрены современные технологии – GSM-пульт, использующий каналы сотовой связи, и тому подобное. Сотрудники обоих охранных предприятий прошли специальные курсы, и большинство из них являются бывшими сотрудниками МВД и Вооруженных сил, имеющими значительный опыт боевой, охранной и оперативной работы, опыт использования специальных средств. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход.
Материал подготовила Елена КАТКОВА. >Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен