[16]июля[2009]
 
26(000204)

>Читайте в [следующем номере]
«На переговорах Брежнева и Картера по СНВ-2 я был переводчиком со стороны Америки»
* Алексей Родзянко

Сергей БОРИСОВ: «Устойчивые стереотипы: книга – ум, духи – соблазнение»

На «Красном Кольце» скорость в цене
(Фоторепортаж)

Бейонсе: «Я постоянно смотрю все эти глупые ток-шоу – и наслаждаюсь»


- «Восьмёрка» так и не решила, достиг ли кризис дна

- Снижение вопреки внешнему благополучию рынка

- Жить – хорошо! А хорошо жить ещё лучше!

- ТИМ «Бирюса-2009» – площадка больших возможностей

- Уимблдон-2009: второе пришествие сестёр Уильямс и рекорд Федерера

- Анастасия Руднева, 20 лет, модель агентства «Академия красоты»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Женщины не хотят, чтобы их мужья хорошо выглядели. Боятся их потерять».

Вячеслав ЗАЙЦЕВ,
модельер.


Дренажные системы. в строительстве.

 
Уважаемые коллеги, друзья!

День металлурга, который большой и дружный коллектив золотодобывающей компании «Полюс» отмечает вместе со всей отраслью, – это еще один повод не только оценить, что сделано за прошедший год, но и порадоваться достигнутым успехам, наметить планы на будущее. И коллективу «Полюса» есть чем гордиться. Несмотря на глобальный экономический кризис, падение производства в базовых отраслях российской экономики, нашему коллективу удается не только сохранять достигнутые позиции, но и развиваться, увеличивать объемы производства, вкладывать средства в инвестиционные проекты. «Полюс» остается признанным лидером отрасли, занимающим устойчивые позиции и на мировом рынке золотодобычи. Наша компания сегодня обеспечивает не только хорошие показатели по добыче, но и многое делает для того, чтобы российская золотодобывающая промышленность развивалась опережающими темпами.
Мы активно осваиваем новые месторождения, внедряем современные технологии, проводим большой объем научных изысканий. Наше производство ориентировано на инновационный путь развития, и это позволяет нашей компании и ее работникам уверенно смотреть в будущее.
Не менее важно и то, что компания является одной из базовых в структуре промышленности Красноярского края, и наша деятельность, социально ответственное поведение в значительной степени укрепляют социально-экономическое положение всего региона.
Наши работники гордятся тем, что принадлежат к большой и трудолюбивой семье «Полюса», а руководство компании гордится тем, что в этой семье удалось собрать высокопрофессиональных специалистов, преданных ее интересам, искренне любящих трудное, но очень интересное дело, которым они занимаются.
С праздником вас! Пусть этот год будет таким же насыщенным, интересным, успешным, как предыдущий! Пусть год спустя, в следующий День металлурга у нас у всех будет еще больше поводов гордиться принадлежностью к компании «Полюс»! И пусть в ваших семьях всегда будут тепло, уют, уверенность в будущем! Здоровья и счастья вам!
Успехов и процветания мы желаем и нашим коллегам по отрасли – металлургам. Мы искренне надеемся, что трудные времена закончатся очень скоро, и металлургическая промышленность, которая является базой для всей экономики страны, вернется на путь динамичного развития. С профессиональным праздником вас, коллеги!

Президент ЗАО «Полюс»
Владимир Кушукович Совмен.
>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен