[25]ноября[2009]
 
44(000222)

>Читайте в [следующем номере]
«Сама форма плотины Саяно-Шушенской ГЭС – гарантия её сверхнадёжности»
* Владимир КАПЕЛЬКО

Сергей БОБРОВ: «Я ловил рыбку в тех местах, где гулял Толстой»

Элитная автопрезентация: BMW кризис обошёл стороной
(Фоторепортаж)

Николай ОЛЯЛИН: обратной дороги нет…


- Россия: коррупция бессмертна?

- Луч восходящего тренда

- Людмила Фёдорова: «Кризис открыл новые горизонты»

- В новый год – с новыми надеждами

- Ювелирные подарки: драгоценные вещи для дорогих людей

- Кристина БУТКОВА, 17 лет, модель агентства «МАКС моделс»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Чтобы публика пожелала всё это услышать, нужны огромные деньги, мощная ротация в эфире. Ведь именно в этом феномен всех «бочелли» и «Басковых» – зарядили, и люди схавали».

«Чтобы публика пожелала всё это услышать, нужны огромные деньги, мощная ротация в эфире. Ведь именно в этом феномен всех «бочелли» и «Басковых» – зарядили, и люди схавали».


Ультрафиолетовый бактерицидный закрытого типа может использоваться в.

В новый год – с новыми надеждами

17 ноября 2009 года выставочной компании «Красноярская ярмарка» исполнилось 17 лет!
Коллектив компании отпраздновал день рождения, принимая теплые поздравления от своих партнеров, постоянных участников, друзей и поклонников.
С 1992 года компания держит статус одной из самых крупных в Сибири и на Дальнем Востоке выставочных организаций. Являясь членом Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), имеет два официальных представительства в Германии.
За 16 лет успешной работы в выставочном бизнесе «Красноярская ярмарка» провела 465 конгрессно-выставочных мероприятий, в которых приняли участие более 37 800 компаний России, ближнего и дальнего зарубежья.
Активно развиваясь, «Красноярская ярмарка» ежегодно расширяет число и географию своих экспонентов. Выставочный календарь постоянно пополняется новыми проектами. В 2010 году стартуют такие выставки, как «АРТ-Красноярск», «Зоомир. Домашние животные», «Лучшие игры мира». Новый формат приобретают давно существующие проекты, успевшие зарекомендовать себя.
В 2008 и 2009 годах ВК «Красноярская ярмарка» выступила подрядчиком по проведению монтажных работ и строительству площадок Красноярского экономического форума.
Особое внимание в своей деятельности «Красноярская ярмарка» уделяет социальным проектам. Это конкурс молодых архитекторов «Ордер воплощения», чемпионат «Пекарь Сибири», ежегодный кузнечный фестиваль «Кованое кружево», отборочные соревнования «Модельер Сибири» на международный конкурс «Адмиралтейская Игла» и т. д.
«Красноярская ярмарка» способствует развитию вашего бизнеса!

Андрей АНДРЮХИН,
коммерческий директор телекомпании «Прима-ТВ»:

 

– Наша компания и «Красноярская ярмарка» возникли примерно в одно и то же время. И все эти годы мы успешно сотрудничаем. Короля делает окружение. Успешность любой компании складывается из профессионализма её сотрудников. «Красноярская ярмарка» не просто занимает часть рынка уже семнадцать лет, а уверенно на нём лидирует. Это значит, что в ней работают люди, знающие свое дело.
От всей души поздравляю наших давних партнеров, коллектив «Красноярской ярмарки», с семнадцатилетием работы компании. Спасибо им за плодотворное сотрудничество! Желаем компании сохранить и упрочить лидерство на рынке, успехов в реализации новых проектов, процветания, здоровья и семейного благополучия каждому сотруднику.

Светлана ЮРЧЕНКО,
коммерческий директор ЗАО «Видео Интернешнл Красноярск»:

 

– Наше сотрудничество с компанией «Красноярская ярмарка» продолжается уже более двух лет, мы помогаем продвижению их выставочных мероприятий. Безусловно, наши партнеры – профессионалы очень высокого уровня, причем все сотрудники, а не только те, кто работает непосредственно с нами, в рекламном маркетинге. Организаторы выставочных мероприятий – высококлассные специалисты. На сегодняшний день «Красноярскую ярмарку» можно назвать лицом нашего края для многих приезжающих. Поэтому для города и края работа этой компании очень важна. Желаю «Красноярской ярмарке» дальнейшего успешного развития, ярких событий и хороших, надежных партнеров.

Дмитрий ЛЕПУХОВ,
заместитель директора ГТРК «Красноярск»:

 

– Наша совместная работа направлена, прежде всего, на развитие Красноярского края. «Красноярская ярмарка» позволяет показать все наши достижения и помогает в том числе предпринимателям и крупным компаниям найти друг друга и помочь в развитии. Мы хотели бы пожелать «Красноярской ярмарке» дальнейшего процветания, развития и отметить юбилеи в пятьдесят и сто лет.

Фёдор СИДОРЕНКО,
депутат Законодательного Собрания Красноярского края, директор «Авто-Радио из Красноярска 102,8 FM»:

 

– Я считаю, что компанию всегда нужно оценивать по профессионализму её сотрудников. «Красноярская ярмарка» – это люди, которых действительно можно назвать профессионалами своего дела. Мы сотрудничаем с ними уже несколько лет, и ни разу не было никаких нареканий. Благодаря опыту своих сотрудников «Красноярская ярмарка» сегодня не просто находится на плаву, но является очень сильной брендовой компанией. Репутация завоёвывается не только при открытии бизнеса, она зарабатывается годами успешной работы. «Красноярская ярмарка» на протяжении всех лет своего существования доказала собственную состоятельность и профессионализм. Я считаю, это самое главное. Семнадцать лет – это возраст невесты, канун совершеннолетия. Мне хочется, чтобы «Красноярская ярмарка» сохранила свою энергию и ещё много лет работала для всех нас, красноярцев.

Татьяна КИРЬЯНОВА,
директор туристической компании «Спутник»:

 

– «Спутник» и «Красноярская ярмарка» – не новички на рынке, и наше сотрудничество продолжается уже второе десятилетие. Я прослеживаю наше успешное партнёрство по тем медалям и дипломам, которые мы как активные участники получили от «Красноярской ярмарки». Хотелось бы отметить стабильность кадрового состава этой компании. Людей, с которыми мы постоянно работаем на туристической выставке, мы знаем уже давно. Отношения у нас достаточно тёплые и искренние. Мы от всей души поздравляем наших друзей, компанию «Красноярская ярмарка», с днём рождения.
Мы гордимся дружбой с вами –
Вы всего добились сами!
Мы желаем вам удачи
И любви большой в придачу.
Мы ценим вас и уважаем,
Побольше удачи в работе желаем.
С любовью, коллектив «Спутника».

Валерий БУРДА,
генеральный директор Ювелирного дома «Ремикс»:

 

– В компании «Красноярская ярмарка» сейчас подобралась очень боевая, работоспособная команда, видящая перспективы. Например, к нашей ювелирной выставке они подходят с размахом, приглашают гостей со всей страны. Для того чтобы привлечь покупателей, в прошлом году сделали шикарное так называемое закрытое открытие для элиты города Красноярска. Всё получилось замечательно. Работать с «Красноярской ярмаркой» очень приятно, потому что специалисты компании заботятся прежде всего о своих партнерах, а не о собственной прибыли. Желаю им добиться мировой известности, чтобы наш город стал третьим в стране – после Москвы и Питера – по престижности выставок.

Сергей СОБОЛЕВ,
первый заместитель генерального директора ЗАО ВК «Красноярская ярмарка»:

 

– С уверенностью можно сказать, что минувший год был для нас успешным. Во-первых, мы не сидели сложа руки и за время нестабильности на рынке сформировали достаточно хороший, работоспособный коллектив. Во-вторых, у нас есть определенные так называемые брендовые выставки, которые привязаны к основным конкурентным преимуществам нашего региона. Усилив эти выставочные проекты, мы создали отличные деловые площадки для общения. В-третьих, мы были успешны благодаря построенному выставочному комплексу «Сибирь», подобного которому в регионах нет. Мы смогли удержать объемы производства по выставкам на уровне прошлого года, а политическую составляющую, которая необходима для наших участников, мы увеличили на сорок семь процентов. В следующем году, помимо наших тридцати восьми выставок, мы предложим еще три тематики. За время проведения выставочных мероприятий у нас сложились дружеские отношения со многими общественными организациями, объединениями, союзами, представителями власти различного уровня и руководителями предприятий. Без них не было бы и выставок. Мы только помогаем, оказываем услуги. Хотелось бы поблагодарить всех наших партнеров за активное сотрудничество.
Слоган нашего предприятия: «Мы способствуем развитию вашего бизнеса». Это касается и предпринимателей, и власти, и территорий. В будущее мы смотрим только с оптимизмом, наши выставки занимают главное место в Сибирском федеральном округе.

>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен