[22]октября[2008]
 
46(000168)

>Читайте в [следующем номере]
«Помню, как вместе с бабушкой мы пели революционные песни»
*Илья ЛАГУТЕНКО

Александр ИВЧЕНКО: «Футбол сейчас сложный – дураки в него уже не играют»

От «Форда» до «Майбаха»: баловни русских дорог
(Фоторейтинг)

«Адмиралъ»: Колчак. Вместо шедевра – фальшивка!


- Российская экономика: нам не страшен внешний шок!

- Гэп вверх – два гэпа вниз

- Алексей ЧЕРЕПАНОВ: конец жизни в конце матча

- Развлекайтесь играючи!

- Владимир Путин поддержал проект сибирских птицеводов

- Анна БАЛУНДЗ, 20 лет, модель агентства «Ультра Моделс»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Наступил момент, когда все возможные истории, все мыслимые сюжеты уже запечатлены на плёнке. Нет больше ничего нового».

Жан РЕНО,
киноактёр.


Развлекайтесь играючи!

17 октября в развлекательном центре «Космос» состоялось долгожданное открытие самого крупного клуба интеллектуальных игр города Красноярска «Бридж Покер клуб».

С официальным утверждением покера как спортивной игры в России 17 марта 2007 года начался светлый период в развитии этого теперь уже вида спорта. И наш город в этом смысле не стал исключением. Организаторы открытия «Бридж Покер клуба» постарались сделать всё возможное, чтобы передать атмосферу времен легендарного чикагского гангстера Аль Капоне, любителя покера. Это подчеркивали и гуляющие по холлу клуба «гангстеры» и их миловидные спутницы, активно приветствующие и сопровождающие гостей. Тот же эффект передавала джазовая музыка и ролики на мониторах клуба. Открыл вечер тематический показ дизайнерских платьев, представленный очаровательными моделями в изящных масках и заслуживший бурные аплодисменты гостей. Программа мероприятий включала также выступление девушки-саксофонистки, яркое танцевальное шоу, гангстерский музыкальный квинтет и интеллектуальный розыгрыш призов от развлекательного центра «Космос». Но всё это было лишь красивым дополнением к самому главному событию – «Бридж Покер клуб» предоставил каждому приглашенному возможность совершенно бесплатно поучаствовать в соревновании по игре в покер. Турнир проходил в три этапа. На первом вновь пришедшие гости могли обучиться игре в покер, на втором этапе все участники, расположившиеся за игровыми столами в трех залах, определяли победителя за каждым столом. На третьем этапе должен был определиться финалист из числа победителей, играющих в VIP-зале «Стерлинг». Призовой фонд также предоставлялся за счет заведения. Стоит отметить, что признание законодателями покера как игры, основанной на мастерстве, а не на удаче, позволило осуществлять организацию подобных покерных турниров. Пропаганда спортивного покера как средства интеллектуального развития личности и организации досуга населения стала как никогда простой, появилась возможность организовывать турниры не только в специальных зонах, но и в любом городе России. Более того, эти тенденции свидетельствуют в пользу того, что покер будет превращаться в новый популярный способ времяпровождения. И ярким доказательством этого является то, что пустых мест за игровыми столами на открытии «Бридж Покер клуба» не оказалось.

 

Круг претендентов за овалом стола.

 

Много фишек – масса удовольствия.
 

 

Директор кафе-бара «Павлин-Мавлин» Дмитрий Будников и тележурналист Максим Гуревич с супругой.

 

Звезда красноярского регби Александр Закарлюк и бизнесмен Владимир Горячев знают толк в этой игре.

 

Квинтет у нас гангстерский, а музыка чудесная.

 

Директор модельного агентства S’Light Наталья Мальцева c партнёром по игре.

Александр ЛЕШОК.
Фото Сергея ЧЕРНЫХ.
>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен