[01]августа[2012]
 
29(000351)

>Читайте в [следующем номере]
«Красноярск для меня – это несколько лет в СФУ. И несколько сетов в теннис с редактором «Конкурента»
ПАК Чжон Кван

Леонид ШИХОВ: «Лучшие люди ушли из профессии»

Самые успешные и перспективные музыканты в возрасте
до 30 лет
(Фоторейтинг)

Нора ДЖОНС: «Я не хотела быть знаменитостью»


Россия на Олимпиаде: вот бы третьими стать!

Откат с отскоком

Нора ДЖОНС: «Я не хотела быть знаменитостью» Её отец – всемирно известный индус Рави Шанкар, но для своей музыкальной карьеры она не использовала ни его славу, ни его фамилию.

Миллионный пассажир каждый год прилетает раньше

Самые сексуальные участницы Олимпиады-2012

Маттео ГАРРОНЕ: «В фильме «Гоморра» я хотел объяснить, что крёстных отцов поддерживает народ» Что связывает известного режиссёра с неаполитанской организованной преступностью?

Ксения СВИРИДА, 19 лет, агентство Best Models

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
Когда мне было лет десять или около того, я смотрела церемонию открытия, видела делегацию России, все шли в маленьких шляпах или беретах, это было круто. Я тогда ещё подумала: возможно, однажды и я там буду».

Мария ШАРАПОВА,
знаменосец команды России на открытии Олимпийских игр.



Самые сексуальные участницы Олимпиады-2012


Журналисты популярного британского издания The Sun составили десятку самых сексуальных спортсменок XXX Олимпийских игр, проходящих сейчас в Лондоне. Верхнюю строчку рейтинга заняла парагвайская метательница копья Лерин Франко, а из россиянок английское издание удостоило вниманием лишь прыгунью с шестом Елену Исинбаеву.


 

Лерин ФРАНКО.

Модель и вице-мисс Парагвая стала сенсацией на прошлой Олимпиаде в Пекине в метании копья, но не смогла выиграть золото. 29-летняя брюнетка наделала много шума в прошлом году, снявшись в откровенной фотосессии для журнала Sports Illustrated.
 

Франческа ПИЧЧИНИНИ.

Эта сексуальная итальянская волейболистка представляла свою страну на трех Олимпиадах и чемпионатах мира, откуда привезла несколько золотых медалей. Она позировала для мужского журнала Men’s Health и итальянского Playboy.
 

Стефани РАЙС.

24-летняя австралийская пловчиха выиграла три золотые медали на Олимпиаде в Пекине в 2008 году – и при этом установила три мировых рекорда. Глядя на эту спортсменку, многим захочется самим охладиться в бассейне.
 

Джессика ЭННИС.

Домашние соревнования для главной олимпийской надежды Великобритании. 26-летняя экс-чемпионка Европы в семиборье пропустила первенство Старого Света в Хельсинки, чтобы максимально подготовиться к главному старту.
 

Елена ИСИНБАЕВА.

Российская прыгунья с шестом выиграла две золотые медали на предыдущих Олимпиадах и попытается стать олимпийской чемпионкой в третий раз. Бывший офицер российской армии продолжает учебу в украинском университете. Ее внешность, ум и спортивные качества прославили ее на весь мир.
 

Виктория ПЕНДЛТОН.

На прошлой Олимпиаде сексуальная британская велосипедистка выиграла для своей страны золото в спринте. Кроме этого она покорила сердце главного тренера команды Скотта Гарднера. Сейчас 31-летняя красотка является одной из основных надежд Великобритании на награды.
 

Ана ИВАНОВИЧ.

Когда речь заходит о внешности, сербская теннисистка имеет преимущество перед любой соперницей. Гламурная брюнетка в этом году пробилась лишь в четвертый круг Уимблдона, но покорила сердца многих болельщиков. 24-летняя теннисистка известна своей агрессивной игрой, но выглядит она совсем иначе.
 

Каролин ВОЗНЯЦКИ.

Датская теннисистка была номером один в рейтинге WTA. Спортсменка расслабляется, играя в гандбол, футбол и плавая в бассейне. 22-летняя блондинка также является фанаткой футбольного клуба «Ливерпуль» и встречается с гольфистом Роем Маклроем. Недавно она объявила о запуске своей линии нижнего белья.
 

Мелани АДАМС.

Австралийская прыгунья с шестом – ещё одна из тех женщин, что заставляют мужские сердца биться чаще. Соревнуясь с 11 лет, она упустила свой шанс побороться за олимпийское золото Пекина из-за досадной травмы ноги. В Лондоне Мелани надеется на победу.
 

Мисти МЭЙ-ТРЕЙНОР.

Есть опасения, что из-за плохой погоды пляжным волейболисткам на лондонской Олимпиаде придется надеть вместо бикини майки. Фанаты 34-летней Мисти будут молиться, чтобы стояла невыносимая жара.
Подготовил Евгений РОМАНОВ. >Обсудить статью

Бизнес-гороскоп



Сдаются в аренду нежилые помещения: 14 кв.м.; 23 кв. м по цене 500 руб. кв.м., (возможно с офисной мебелью). Адрес: г.Красноярск, ул.60 лет Октября, 63.

Контактное лицо: Анастасия, тел. 8 950 422 56 99; 261-47-08

  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(3912)33-99-24
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы