[20]апреля[2011]
 
14(000288)

>Читайте в [следующем номере]
«Если ты работаешь
в одной минуте от дома – ты самый счастливый человек»
* Борис РОЖАНСКИЙ

Владимир БЫЧИНСКИЙ:
«Есть лишь интерес к искусству, нет интереса приобретения!»

Самые
красивые дворцы мира
(ФОТОрейтинг)

Стелла МАККАРТНИ:
«Нет ничего модного
в мёртвом животном»


- Медведев и Путин: мысли о президентских выборах

- Снижение вслед за нефтью

- Самые стильные звёздные пары

- О чём говорит винная пробка

- Михаил РУСЯЕВ: «Буду лечиться через пот, через боль…»

- Людмила ВАСИЛЬЕВА, 18 лет, фотомодель

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Если
«Спартак» возглавит
Кобелев, то в Карпине может заиграть ревность».

Андрей ЧЕРВИЧЕНКО,
бывший владелец футбольного клуба «Спартак» (Москва).


Ванны roca по заказу. .

Самые стильные звёздные пары

Есть такие звёздные пары, глядя на которые кажется, что для них поддерживать прекрасные отношения и прекрасно выглядеть так же естественно, как дышать. Предлагаем взглянуть на самые известные голливудские пары.

Брэд ПИТТ
и Анджелина ДЖОЛИ.

 

На церемонии вручения «Золотого Глобуса 2011» Анджелина Джоли в сверкающем зеленом платье с длинными рукавами от Версаче источала очарование старого Голливуда, а Брэд Питт выбрал неброский костюм, дополнив его галстуком-бабочкой и темными очками, придавшими его образу немного таинственности.

Эллен ДЕДЖЕНЕРЕС
и Портия ДЕ РОССИ.

 

Эллен Дедженерес и Портия Де Росси с удовольствием демонстрируют свои диаметрально противоположные предпочтения в одежде. Портия любит женственный стиль и самые последние модные новинки, в то время как Эллен всё время носит брючные костюмы, предпочитая таких дизайнеров, как Dolce&Gabbana и Гуччи.

Диана КРЮГЕР
и Джошуа ДЖЕКСОН.

 

Диана Крюгер и Джошуа Джексон любят выбирать рискованные наряды для выхода на красную дорожку. Жажда приключения заставляет Диану Крюгер выбирать платья от Карла Лагерфельда и Нины Риччи прямо с подиума. Джексон обычно вдохновляется видом своей подруги, добавляя к своей обычной темной тройке смелые штрихи вроде этого экзотического шейного платка.

Клэр ДЕЙНС
и Хью ДЭНСИ.

 

На любое мероприятие эта пара приходит в совершенно шикарной одежде. Клэр Дейнс очень любит сложные платья от Нарцисо Родригеса и подчеркивающие фигуру модели от Гервы Легер (на фото она как раз в таком платье), а Хью Дэнси остается верен блестящим костюмам от Келвина Кляйна.

Жизель БЕЙОНСЕ
и ДЖЕЙ-ЗИ.

 

Эти влиятельнейшие деятели современной музыки страстно занимаются не только музыкой, но и модой. Бейонсе создаёт коллекции для модного дома House of Dereon, совладелицей которого является ее мать. А Джей-Зи разрабатывает хип-хоп одежду для Rocawear. На красной дорожке певица появляется в гламурных нарядах от Джорджио Армани, Эли Сааб (как на фото) или Версаче. Джей-Зи предпочитает гладкие костюмы от Тома Форда.

Уилл СМИТ и Джада ПИНКЕТТ-СМИТ.

 

Природа очень щедро одарила эту пару красотой и обаянием, поэтому они могут позволить себе носить всё, что угодно. Джада Пинкетт-Смит любит сверкающие платья смелых расцветок от Роберто Кавалли и Моник Луиллер (как на фото). Уилл Смит – сторонник костюмов и смокингов с небольшими шелковыми вставками.

Гвэн Рене СТЕФАНИ
и Гэвин РОССДЕЙЛ.

 

Гвэн Рене Стефани и Гэвин Россдейл оба приверженцы стиля панк-гламур, как на сцене, так и в обычной жизни. Здесь Россдейл подчеркнул свой свободный образ эффектными мокасинами леопардовой расцветки. Наряд Стефани тоже полон неожиданностей: в нем тончайший топ сочетается с шортами, ярким шарфом и сетчатыми босоножками.

ФЕРДЖИ
и Джош ДЮАМЕЛЬ.

 

Всё свободное от съемок и концертов время Ферджи и Джош проводят вместе. Певица из Black Eyed Peas подогревает интерес к своей персоне при помощи сексапильных платьев и высоченных каблуков, в то время как Дюамель отдает предпочтение строгим, но отлично скроенным черным или серым костюмам.

Эштон КАТЧЕР и Деми МУР.

 

Стиль этой пары – выглядеть молодо и весело. На показ фильма «Семейка Джонсов» Деми Мур пришла в желтом платье с множеством оборок от Дж. Мендель, а Эштон Катчер на этот раз остановил свой выбор на кожаной куртке и ретро-очках в стиле 80-х.

Хайди КЛУМ и СИЛ.

 

Супермодель Хайди Клум и обладатель трех музыкальных премий «Грэмми» Сил относятся к моде как к какому-то виду спорта. Хайди Клум любит носить очень заметные вещи, например, такие, как это разноцветное платье от Марка Джейкобса, в котором она присутствовала на церемонии вручения «Золотого Глобуса». Сил тоже не боится надевать последние изыски мужской моды – например, вот эти двуцветные ботинки.

Подготовил
Дмитрий РОДИОНОВ.
>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен