[16]апреля[2008]
 
19(000141)

>Читайте в [следующем номере]
«Олимпиада началась с того, что меня обокрали. Я лишилась буквально всего!»

* Ирина МИНХ

Сергей БАЛЬЦЕР:
«Человек не должен жить выше кроны деревьев»

«Енисей-2008»:
10-я международная туристическая выставка (Фоторепортаж)

Джоэл КОЭН: «Мы с братом займёмся снятием скальпов!»


Россия-2020: Медведев и представители бизнеса обсудили концепцию развития страны

Причины снижения и предпосылки роста

Первый год первого созыва

Мобильная связь может быть дешевле

Сибирь и Дальний Восток: ЖКХ без белых пятен

Анна ЧЕРНИЦКАЯ, 19 лет, модель агентства «Ультра Моделс»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Страна, соскочив с нефтяной иглы, не должна лечь под капельницу других монополий».

Борис ГРЫЗЛОВ,
председатель Государственной Думы.



«Енисей-2008»: 10-я международная туристическая выставка

В МВДЦ «Сибирь» состоялась юбилейная международная туристическая выставка. Здесь были представлены как традиционные, так и новые направления развития выездного и внутреннего туризма, новые технологии и различные товары, призванные обеспечить современным путешественникам максимальный комфорт и безопасность. Последних в Красноярске оказалось немало – по данным организаторов, выставку за три дня её работы посетило свыше тринадцати тысяч человек. Среди экспонентов (более 150 участников) можно было увидеть не только красноярские фирмы, но и представителей туриндустрии из Москвы, Иркутска, Улан-Удэ, Алтая, Краснодарского края, а также из Китая. Также в рамках юбилейной выставки-ярмарки прошел конкурс «Лидер туриндустрии Красноярья»: главные призы достались ГК «Дюла». И именно эта компания предоставила самый ценный приз, который разыгрывался на общей лотерее в последний день работы выставки, – путевку в Турцию.

В церемонии открытия выставки-ярмарки «Енисей-2008» участвовали заместитель губернатора края Владимир Шишмарев (в центре) и депутаты Законодательного Собрания Красноярского края Владимир Демидов (справа) и Федор Сидоренко (слева).

 

Туристическая карта Красноярского края.

 

Вице-президент ГК «ДЮЛА» Елена Демидова:
«Для нас международная выставка – мероприятие значимое. Группе компаний «Дюла» в этом году исполняется пятнадцать лет, в своё время мы стояли у истоков этой выставки и участвуем в ней каждый год. На выставке мы провели презентации новых туров, встретились с нашими партнёрами и клиентами – как постоянными, так и потенциальными. Новым направлением этого года стала Венгрия. Благодаря партнёрству компании «Дюла-тур» с венгерским туроператором «Malev Air Tours» и переводу её рейсов в аэропорт «Домодедово» созданы удачные стыковки с рейсами альянса «AiRUnion». Для красноярцев стали доступны Будапешт, Хевиз, Балатон, давно известные и только что открывшиеся гостиничные комплексы, множество экскурсий и уникальные оздоровительные программы. В этом году Венгрия вошла в состав стран-участниц Шенгенского соглашения. И не стоит забывать, что эта страна находится в Центральной Европе, что позволяет нам организовывать комбинированные туры с посещением других европейских стран. Как обычно, популярностью в этом году пользуется Турция, первый рейс в эту страну улетит 24 мая. Прямые беспосадочные рейсы Красноярск – Анталия – Красноярск будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и субботам на самолёте ИЛ-96. Продажи туров в эту страну открылись как раз в период проведения выставки».

 

В рамках празднования своего пятнадцатилетия ГК «Дюла» устроила веселые конкурсы, победители которых получали путевки в загородный клуб «Бузим».

 


Помимо мировых курортов Красноярские туроператоры представили и внутренние направления туризма.


Всё, что нужно для счастья «диким» туристам.

 

Каждый день выставку посещало порядка пяти тысяч человек.

 

Отличный способ путешествия...  Но только летом.

 

 

В последний день работы выставки проводился розыгрыш ценных подарков, предоставленных экспонентами. Самым ожидаемым и ценным призом стала путевка в Турцию от «Дюла-тур».

Елена СОЛОДОВА.
Фото автора.
>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(3912)33-99-24
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы