[25]января[2012]
 
3(000325)

>Читайте в [следующем номере]
«Из политиков я безусловно уважаю Путина и Жириновского, а из спортсменов – Бувайсара Сайтиева»
* Дмитрий НОСОВ

Ярослав ГЛАЗУНОВ: «Самый модный аксессуар для девушки – мозги»

Сингапур: добро пожаловать в город-обманку!
(Фоторепортаж)

«Девушка с татуировкой дракона»: Руни Мара прыгнула выше головы


- Россия готовится отправить человека на Луну, а США – на Марс

- Рынок не теряет оптимизма

- Премьеры-2012: самые ожидаемые фильмы наступившего года

- Вячеслав ФЕТИСОВ: «Я бился, боролся, но даже у мужика может наступить усталость»

- Татьяна ИВАНОВА, 18 лет, модель (Иркутск)

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Серьезной угрозой жизнеспособности всей нашей страны стала коррупция. Произошло ослабление духовных устоев общества – и победить это зло лишь силовыми методами невозможно».

Валентина МАТВИЕНКО,
спикер Совета Федерации.


Авиабилеты. заказ авиабилетов аэрофлот. . На этом можно найти очень интересные игры на любой вкус.

Премьеры-2012: самые ожидаемые фильмы наступившего года

2012 год будет богатым на большие кинопремьеры: мы вернёмся в Средиземье и во вселенную «Чужого», нас ждёт вестерн от Квентина Тарантино и «Титаник» в формате 3D.

«Хоббит: Неожиданное путешествие»

 

Предыстория кинотрилогии «Властелин колец». По сюжету хоббит Бильбо Беггинс, маг Гендальф и 13 гномов во главе с Торином отправляются в поход за сокровищами гномов.
Фильм снял Питер Джексон, режиссер «Властелина колец». Картина снята со скоростью 48 кадров в секунду. Обычно – 24 кадра в секунду. Из-за увеличения скорости изображение получается более четким.
Выйдет 13 – 14 декабря.

«Люди в чёрном 3»

 

Фильм снят спустя десять лет после выхода второй части. Агенты, которых по прежнему играют Уилл Смит и Томми Ли Джонс, совершат путешествие во времени.
Преимущественно события происходят в 60-х годах, поэтому в фильме появятся ретро-пришельцы в скафандрах с аквариумами вместо шлемов, популярные в фантастических фильмах прошлого столетия.
Выйдет 24 мая.

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»

 

Продолжение экранизации бестселлера Стефани Майер о вампирах. По данным портала boxoffice.com, трейлер к этому фильму оказался самым популярным в Интернете. Его посмотрели больше 45 миллионов человек.
Выйдет 16 ноября.

«Джанго на свободе»

 

Новый фильм Квентина Тарантино об истории рабства в Америке. Главный герой по имени Джанго, которого играет Джейми Фокс, – чернокожий раб, который оказался на свободе и решил отомстить своему бывшему хозяину.
Для Квентина Тарантино это первый фильм в жанре вестерн.
Выйдет 25 декабря.

«Мадагаскар 3»

 

Герои мультфильма попадут в Европу, где за ними будет гоняться служба по отлову бродячих животных. Они спрячутся в цирке на колесах, где познакомятся с тюленем, тигром и ягуаром.
Мультфильм выйдет только в формате 3D. По словам Джеффри Катценберга, главы DreamWorks, если кассовые сборы превысят прибыль второго «Мадагаскара», то возможно продолжение истории.
Выйдет 7 июня.

«Мстители»

 

Герои комиксов Железный человек, Халк, Тор и Капитан Америка снимутся в одном фильме.
Специально к этому Disney сделает несколько короткометражек о малоизвестных героях. Мультики будут показывать в кино перед фильмом. У картины будет продолжение. А вот история Халка закончится.
Выйдет 3 мая.

«Титаник 3D»

 

Самый оскароносный фильм в истории теперь выйдет в 3D-формате. Чтобы обновить версию 1997 года, Джеймсу Кэмерону понадобилось больше года.
Кэмерон заявил, что хочет обогнать «Аватар» по количеству и качеству спецэффектов. Картина приурочена к 100-летию гибели корабля.
Выйдет 5 апреля.

«Тёмный рыцарь: возрождение легенды»

 

Последняя часть трилогии о Бэтмене, которую начал снимать Крис Нолан шесть лет назад. Действие фильма происходит спустя восемь лет после событий, произошедших во второй картине трилогии.
У Бэтмена появится летательный аппарат. А главными злодеями станут женщина-кошка и Бейн, хитрый и громадный человек в маске, накачанный стероидом. За полгода до выхода фильма в Америке уже начали продавать билеты на премьеру.
Выйдет 20 июля.

Подготовил Дмитрий РОДИОНОВ.
>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен