[23]декабря[2009]
 
47(000225)

>Читайте в [следующем номере]
«Без “Барселоны” я бы никогда не стал лучшим»
* Лионель МЕССИ

Ольга КОПОСОВА:
«Как только выдаётся свободная минутка, сразу берусь за пылесос»

Берлин европейский. Берлин рождественский
(ФОТОРЕПОРТАЖ)

Такеши КИТАНО: «Я творю от недостатка гармонии»


- Важней всего погода в доме

- С расчётом на рождественское ралли

- Елена ЯРМАК: королева соболей

- СУЭК знает, как спасти Бородино

- Мамед АБАСОВ: «Брать» и «вытеснять» – это не политика «Монолитхолдинга»

- Юлия ВЕДЕРНИКОВА, 22 года, модель агентства «МАКС моделс»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«У наших актёров жизнь достаточно инкубаторская. они работают в театре годами, им не надо бороться за своё существование. Мне кажется, это мешает».

Анастасия ВЕРТИНСКАЯ,
актриса.


ООО Защита: .

АКТУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА

Упрощена процедура регистрации хозяйствующих субъектов

Каждый вновь созданный хозяйствующий субъект, будь то юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, для осуществления своей деятельности должен пройти государственную регистрацию – получить пакет необходимых документов.
Процедура регистрации происходит по принципу «одного окна», в Едином регистрационном центре (ЕРЦ), который располагается по адресу ул. Партизана Железняка, 46.
Наряду с прохождением государственной регистрации каждый хозяйствующий субъект должен получить от органа статистики сведения о присвоенных ему кодах по общероссийским классификаторам технико-экономической и социальной информации (ОК ТЭИ). Эти коды используются при постановке на учёт во внебюджетных фондах.
Коды видов деятельности определяются хозяйствующим субъектом самостоятельно на основе Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД). При возникновении затруднений в определении кодов, сотрудники Красноярскстата, располагающиеся в ЕРЦ, оказывают бесплатную консультационную помощь.
> Вновь созданные хозяйствующие субъекты, прошедшие государственную регистрацию в Едином регистрационном центре в режиме технологии «одного окна», получают Уведомления об установленной в Статистическом регистре идентификации кодами общероссийских классификаторов (Уведомления) в ЕРЦ в составе общего пакета документов. Обращаться к представителям Красноярскстата за Уведомлением не нужно.
> Вновь созданные юридические лица, зарегистрированные не через ЕРЦ, могут получить Уведомления, оформив запрос по месту нахождения в соответствующих отделах государственной статистики в городах и районах края.
> Если хозяйствующие субъекты нуждаются в получении сведений о присвоенных им кодах по общероссийским классификаторам повторно (в связи с изменением наименования, адреса, состава учредителей, ведомства подчинения или в случае, когда информация из Статрегистра требуется какой-либо организации и т. д.), они могут получить Справку на платной основе, обратившись в органы государственной статистики по месту нахождения хозяйствующего субъекта, имея при себе весь пакет учредительных документов, перечень которых приведен на официальном сайте Красноярскстата STATIS.KRS.RU. Для этого необходимо оформить запрос в соответствующем отделе государственной статистики в городах и районах края или обратиться по адресу: г. Красноярск, пр. им. газеты «Красноярский рабочий», д. 92.
Пн – Чт с 8:30 до 17:15 
Пт с 8:30 до 16:00
Последний рабочий день месяца с 8:30 до 12:00

Информация предоставлена пресс-службой Красноярскстата.
>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен