[19]августа[2009]
 
31(000209)

>Читайте в [следующем номере]
«Хорошие люди после смерти попадут
в США, а плохие –
в Сомали»
* Михаил УСПЕНСКИЙ

Кендрик ДЭВИС УАЙТ:
«Кризис в России ещё не достиг своего дна»

Красноярск – столица российского регби
(Фоторепортаж)

Михаил ПРОХОРОВ: «У меня было много женщин, но я ещё не знаю, что такое любовь»


- Нацпроекты в действии: дети, медицина, жильё

- Надежда на лучшие позиции

- Самые интересные города Европы

- Объединенный банк – новые возможности в кредитовании

- Князь Альберт II: самый завидный холостяк Европы

- Ксения ОЗЕРОВА, 22 года, модель агентства Flash

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Я считаю, что и.о. председателя правления «Русгидро» Василий Зубакин из-за трагедии на саяно-шушенской ГЭС должен немедленно уйти в отставку...».

Фёдор СИДОРЕНКО,
депутат Законодательного Собрания Красноярского края.


Новости шоу бизнеса . Шоу бизнес новости. . Avito: все для красоты и здоровья: .

Самые интересные города Европы

Мечтаете провести отпуск в Европе? Край шоколада, лучшего в мире вина, великолепной архитектуры и пейзажей, отличное место для роскошного шопинга и отдыха на пляже – всё это ждёт вас в Европе! Вы уже собираетесь бронировать билеты? Не спешите, обратите внимание на 10 европейских городов, которые действительно стоит посетить.


Французская романтика

 

Бесспорно, Париж был, есть и будет самым романтичным и красивым местом в мире. Воздух Парижа пропитан любовью, круассанами и Chanel №5. Неважно, собираетесь ли вы в Париж со своей второй половинкой или в одиночестве, – вы оцените его неповторимую атмосферу.

Вино и гондолы

 

Если вы любите острова, каналы, отличное вино и сыр, то лучшего места, чем Венеция, не найти. На заметку: самые знаменитые венецианские вина – это Refosco, Cabernet и Tocai. Попробуйте местную «Граппу», она выше всяких похвал.


Высокая мода Милана

 

Все мы без ума от красивых вещей. Особенно если эти вещи действительно итальянские и их можно купить в городе, название которого стало синонимом моды. Милан и его лучшие магазины к вашим услугам!

Римские каникулы

 

Устройте себе незабываемый танцевальный марафон на фестивале Estate Romana! Не сомневайтесь, итальянцы знают толк в развлечениях!

Шоколадная страна

 

Если для вас плитка шоколада – это верный способ обрести счастье, то тогда вам прямой путь в местечко Тичино в Швейцарии. Чашка густого горячего шоколада, аппетитные плитки черного горького шоколада и вся эта вкуснятина на фоне заснеженных альпийских гор… Звучит божественно, вы согласны?

Весенний остров

 

На Сицилии обитают не только итальянские мафиози. Восхитительные пейзажи, мягкий климат и особенный сицилийский колорит подарят вам массу положительных эмоций.

Для тех, кто хочет повеселиться

 

Долой диеты и пучки салата! Нас ждет знаменитый фестиваль пива Октоберфест в Мюнхене. Пиво, жареные цыплята, вечеринки – скучать точно не придётся!


В поисках идеального загара

 

Лучшего места для пляжного отдыха, чем Сан-Тропе, не найти! Бронзовый загар, яхты и миллионеры – как можно отказаться от такого отдыха?

Картины Сезанна и не только

 

Ценители живописи и искусства не оставят без внимания Флоренцию. Обязательно загляните на выставку в Palazzo Strozzi. Вы получите массу удовольствия!

Навстречу богатым и знаменитым

 

Если вы мечтаете встретить всех знаменитостей сразу, то мы знаем, куда вам стоит поехать. Это есть не только в Лондоне. Восковые знаменитости ждут не дождутся вас в Музее Мадам Тюссо в Амстердаме.

Подготовил Евгений РОМАНОВ. >Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен