[16]июня[2010]
 
21(000247)

>Читайте в [следующем номере]
«Не жалейте ни о чём, что вы натворили в молодости»
* Сара Джессика ПАРКЕР

Азиза МУХАМЕДОВА: «В шоу «Ты – суперстар» три месяца нас фактически истязали»

Красноярцы отпраздновали День России и День города
(Фоторепортаж)

Её Величество Рания:
первая красавица среди королев и самая элегантная особа в мире


Мундиаль-2010: футбольный пир на Чёрном континенте

Интенсивные колебания на позитивном фоне

Андрей ВОЗНЕСЕНСКИЙ: «Мне с избытком хватало скандалов с властями или критиками»

Яркие высотки на Взлётке

Красноярск: перспективы развития

Юлия ХРИСТОЛЮБОВА, 20 лет, модель агентства «Creative Modelss»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Подобно «АвтоВАЗу», который всё время обещает, что будет сделан качественный отечественный автомобиль, кинодеятели без конца приходят к чиновникам и бьют себя в грудь: «Дайте нам денег, и мы победим Голливуд».

Алексей ГЕРМАН-младший,
режиссер.



 
КОЛУМ-nist

 

Елена МАНСУРОВА,
учредитель строительной компании «Консоль».

Бобик в гостях у Барбоса
(об изменах)

Помните замечательный мультфильм, где одна собака говорит другой: «Хочу – кисель пью, хочу – на транзисторе играю. Что хочу, то и делаю!»
У каждого бывает такое настроение, когда хочется, что называется, с цепи сорваться…
У вас есть несуществующий друг (подруга, тетя, бабушка), который отравился (неожиданно выходит замуж, умирает). И вам срочно нужно лететь. Сегодня. Вечерним рейсом.
Вы выносили холодным зимним днем из дома (иногда в дамской сумке) купальник и прочие необходимые на пляже вещи под видом их сдачи в химчистку.
Вам мешает громкоговоритель в туалете аэропорта, где вы обычно прячетесь с мобильником, пытаясь сделать звонок.
Если всё так, то наверняка этому предшествовало то, что ваш любимый, который, как и вы сейчас, будучи трусом и вруном, недавно ездил на рыбалку (охоту), а его друг (несомненно, такой же трус и врун) разыскивал на рынке свежевыловленную рыбу и метался по городу в поисках медвежьей шкуры.
Попадался ли вам водитель, убеждающий вас, что утром вышел на смену и, конечно, не знает, где находится его недоступный шеф с наглухо выключенным телефоном? Пообещайте ему взломать оружейный сейф и вынести хранящееся там содержимое в мусорный контейнер во дворе. Заблудившийся сразу же вернется домой.
Просто некоторые не осознают до конца, что на каждую рыбу, шкуру и водителя найдётся банка малины, якобы с маминой дачи, пучок морковки и дурацкие астры, купленные вами утром по дороге домой.
Что является основой семейного счастья? Бытовой терроризм.
Когда же эмоций больше нет, дом, как выразился гардемарин Жигунов, «становится местом, куда приходишь спать». Согласитесь, мало кто из публичных людей осмелился бы сделать такое признание. Актер и продюсер Сергей Жигунов – не трус.
Если измены вашей второй половины всё же ни при чём, и завести новый головокружительный роман – ваша собственная инициатива, тогда вы, вероятно, нашли объект своей страсти.
Страсть пугает, поскольку не поддаётся логике, не имеет параметров и каких-либо внешних критериев.
Авторитетное радио, проводившее опрос с целью подготовки бесплатного и объективного рейтинга, попросило назвать тройку самых красивых, на мой взгляд, людей в Красноярске.
Я погрузилась в глубокие раздумья о совокупности физических данных, одежды, манеры общения, поступков и моральных принципов. В этот момент в новостях как раз шло интервью. «Кто это у нас там такой тупой?» – заинтересовалась я и направилась к телевизору прибавить звук.
Признанная светская львица, пересыпая речь словами «как бы» и «маленько», убеждала купить некую куклу, которую смастерила своими руками в благотворительных целях из своих, должно быть, бесчисленных запасов неснимаемой в любое время года бижутерии.
Красивый человек не может быть тупым, напросился вывод.
Страсть не зависит от внешности, зато тех, кто пошёл у своей страсти на поводу и не победил себя, ожидает не всегда счастливый финал.
Впереди лето. Стоит надеяться, что в первый же день летнего путешествия мобильный не украдут, а находясь в роуминге, можно будет не волноваться, какую речь после третьего гудка – китайскую или итальянскую – услышит тот, кто звонит из Красноярска.
Можно ли будет больше не врать? Вот только – или любишь, или нет. Что-то посередине никак не получается.

>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(3912)33-99-24
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы