[16]июня[2010]
 
21(000247)

>Читайте в [следующем номере]
«Не жалейте ни о чём, что вы натворили в молодости»
* Сара Джессика ПАРКЕР

Азиза МУХАМЕДОВА: «В шоу «Ты – суперстар» три месяца нас фактически истязали»

Красноярцы отпраздновали День России и День города
(Фоторепортаж)

Её Величество Рания:
первая красавица среди королев и самая элегантная особа в мире


Мундиаль-2010: футбольный пир на Чёрном континенте

Интенсивные колебания на позитивном фоне

Андрей ВОЗНЕСЕНСКИЙ: «Мне с избытком хватало скандалов с властями или критиками»

Яркие высотки на Взлётке

Красноярск: перспективы развития

Юлия ХРИСТОЛЮБОВА, 20 лет, модель агентства «Creative Modelss»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Подобно «АвтоВАЗу», который всё время обещает, что будет сделан качественный отечественный автомобиль, кинодеятели без конца приходят к чиновникам и бьют себя в грудь: «Дайте нам денег, и мы победим Голливуд».

Алексей ГЕРМАН-младший,
режиссер.



 
Тысячи воздушных шаров на День города

12 июня горожане и гости Красноярска стали зрителями и участниками ежегодного празднования Дня города.
В этот праздничный день утро встретило красноярцев яркими солнечными лучами. Казалось, что солнце решило отдать сбереженное тепло затянувшейся холодной весны именно в этот день. К полудню столбик термометра достиг отметки в +33, и только ветерок, дувший с Енисея, разбивал жаркое марево своими прохладными порывами.
Одним из главных событий Дня города стал детский карнавал. Тысячи ребятишек с родителями вышли в центр, на проспект Мира, чтобы посмотреть или поучаствовать в карнавальном шествии, которое прошло про проспекту Мира до парка им. Горького и завершилось там Карнавалом детства. Ставший на время праздника пешеходным, проспект Мира радовал зрителей многочисленными творческими площадками, на которых разыгрывались представления. «МегаФон» традиционно масштабно принял участие в Дне города: 10 000 воздушных шаров с логотипами компании и 382-летия г. Красноярска затопили улицы и проспекты центра Красноярска сочным зеленым цветом.
«Мы уже не первый год совместно с городским управлением культуры участвуем в таком замечательном событии, как празднование Дня города. «МегаФон» за последнее время достиг больших успехов в качественном развитии своих сетей и занимает сейчас второе место среди  операторов мобильной связи в России по количеству абонентов. Поэтому мы не можем оставаться в стороне от таких настоящих народных праздников. Сделать приятный, поднимающий настроение подарок, связанный с праздником, – это очень благодарное занятие», – отметил Роман Ушаков, менеджер по связям с общественностью Красноярского отделения ОАО «МегаФон»             
Около 200 тысяч человек побывали в течение дня на праздничных мероприятиях. Улыбки детей и взрослых, хорошая погода и замечательное настроение превратили город Красноярск в фееричную площадку долгожданного летнего праздника!

Трофим НАХИМОВ.
>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(3912)33-99-24
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы