[16]июля[2008]
 
32(000154)

>Читайте в [следующем номере]
«Я вообще уважаю умных. Даже если он мне не друг – всё равно. Шеварднадзе – необычный человек. Я его хорошо знаю»

* Вахтанг КИКАБИДЗЕ

Андрей КОПЫТОВ: «В бизнесе и политике побеждают те, кто умеет думать о будущем»

С днём металлурга!
(vip-поздравления)

Нельсон МАНДЕЛА:
потомок короля и вождя племени


- Саммит «Большой восьмёрки». Потепление климата и политическое похолодание

- Израильские ВВС прилетели кстати

- Дрэг-битва-2008: всем дождям назло

- Краевое Законодательное Собрание: итоги года

- Тринити-колледж: «ирландская сестра» Оксфорда и Кембриджа

- Александра ЛИВКИНА, 18 лет, модель агентства «Ультра Моделс»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Давайте подождём конца года. Уверен, в России будет не падение добычи нефти, а увеличение».

Игорь СЕЧИН,
вице-премьер Правительства России.


В честь металлургов не дают салют. Они с салютом каждый день живут!

Уважаемые металлурги!

Металлургия – одна из ключевых отраслей экономики Красноярского края. Вы производите миллионы тонн никеля, меди, алюминия, черных металлов и специальных сплавов.
В этой отрасли работают десятки тысяч жителей нашего региона. Налоговые платежи металлургических предприятий составляют значительную часть бюджета края. Кроме того, они несут достаточно серьезную социальную нагрузку. У нас долговременные партнерские отношения со всеми металлургическими предприятиями, работающими на территории края. Это залог стабильности социально-экономического развития региона, гарантия того, что уровень жизни на нашей территории будет только расти.
У металлургической отрасли хорошие перспективы в Красноярском крае. Начинается строительство крупного алюминиевого завода в Нижнем Приангарье. Растут объемы добычи золота и черных металлов, готовятся к вводу в эксплуатацию новые месторождения. Всё это в совокупности позволит нам заметно улучшить качество жизни людей в нашем крае.
Уважаемые металлурги! В этот праздничный день мы желаем вам удачи в делах и семейного счастья! Пусть в ваших плавильных печах никогда не гаснет огонь!

 

 

Александр ХЛОПОНИН,
губернатор Красноярского края и Александр УСС,
председатель Законодательного Собрания
Красноярского края.

 



Уважаемые работники металлургической отрасли города Красноярска!

 

Поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днём металлурга!

Сегодня металлургическая промышленность, от которой во многом зависит рост отечественной экономики, активно развивается. Для тысяч предприятий страны, связанных с металлургией, это означает процветание, успешность и уверенность в завтрашнем дне.
Ваш труд, дорогие металлурги, без преувеличения можно назвать горячим. В ваших надежных руках индустриальная мощь государства. Именно от вашей добросовестности и профессионализма зависит стабильное экономическое развитие России.
Красноярские металлурги внесли большой вклад в укрепление стратегической отрасли. За годы работы ваш талант, мастерство и трудолюбие, умение успешно решать сложнейшие производственные задачи снискали славу многим предприятиям. Каждый из вас по праву может гордиться тем, что самоотверженно трудится на благо родного города, а Красноярск заслуженно называют промышленным центром Сибири.
Желаем вам крепкого, как сталь, здоровья, больших успехов и достижений в любимом деле, энергии и оптимизма для новых свершений! Счастья вам и вашим близким!

 

Пётр ПИМАШКОВ,
глава города Красноярска.

 

Владимир ЧАЩИН,
председатель Красноярского
Городского Совета депутатов.

 



Уважаемые коллеги!

 

Сердечно поздравляю всех работников горно-металлургического комплекса с профессиональным праздником – Днем металлурга!
В структуре экономики каждой развитой страны металлургия по праву занимает одну из лидирующих позиций. Приятно осознавать, что наш труд вносит существенный вклад в развитие не только Красноярского края, но и всей России.
Быть металлургом почетно. Сегодня в металлургической промышленности трудятся высококвалифицированные рабочие и специалисты, компетентные руководители, активно ведущие техническое перевооружение предприятий и внедрение новых технологий, способные обеспечить рост производства, а значит, и благосостояние жителей всего Красноярского края.
Большая ответственность налагает большие обязательства. Наша основная задача сегодня – не останавливаться на достигнутом. У нас есть солидный задел на будущее, у нас есть опыт и традиции.
От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия, плодотворной работы и новых трудовых побед!

 

Владимир СОВМЕН,
Генеральный директор ЗАО «Полюс».


 

Уважаемые красноярцы!

От всей души поздравляем вас с Днем металлурга!
Металлургическая промышленность,
без преувеличения, стала основой всей современной жизни, необходимым условием существования человека. А для Красноярского края она стала еще и одной из главных производственных сфер, «кормилицей» региона, его судьбой.
Счастья вам, дорогие земляки! Огромное спасибо вам, уважаемые металлурги, за ваш нелегкий труд! Ваша ответственная работа – это совершение настоящего подвига, долгого и великого, продолжающегося десятилетиями. На ваших крепких плечах держится не только экономика, но и счастье каждой отдельной семьи, наших детей. Пусть в ваших семьях царят любовь и согласие! Будьте здоровы, полны сил и оптимизма, всегда окружены близкими людьми! Пусть удача ведет вас вперед – к новым достижениям, за новые горизонты, к добру и счастью! С праздником!

 

Елена ДЕМИДОВА,
вице-президент группы компаний «Дюла».

 



Уважаемые работники металлургической отрасли Красноярья!

 

Примите самые искренние поздравления
с профессиональным праздником!
Красноярск можно смело назвать городом металлургов. Здесь сосредоточены крупнейшие в России металлургические заводы, с которыми связаны жизни десятков тысяч горожан.
Металлургия не только влияет на работу практически всех отраслей промышленности: поддерживая социальные программы, металлургические предприятия Красноярского края активно участвуют в жизни региона и способствуют реализации национальных и краевых проектов. Поэтому неудивительно, что к профессии металлурга относятся с таким признанием и уважением.
Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

 

Фёдор СИДОРЕНКО,
депутат Законодательного Собрания Красноярского края, заместитель председателя комитета по здравоохранению, спорту и туризму.


 

Уважаемые работники металлургической промышленности!

От лица Красноярского филиала банка УРАЛСИБ и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
В нашем городе этот заслуженный праздник неразрывно связан с историей возникновения в Красноярске промышленного производства. Без труда металлургов работа предприятий тяжелой и легкой промышленности была бы невозможна.
Профессия металлурга, прежде всего, требует от человека особых качеств – обширных знаний, твердого характера, огромного напряжения сил. Именно этими качествами всегда отличались труженики  металлургической промышленности Красноярска.
Выражаю всем работникам металлургического производства искреннюю признательность и благодарность за большой вклад в экономическое и социальное развитие Красноярска и Красноярского края. Желаю новых достижений в вашей ответственной работе, крепкого здоровья, счастья, стабильности и финансового благополучия!
С праздником! С Днем металлурга!

 

Наталья ПОТАПОВА,
управляющий Красноярским филиалом
банка УРАЛСИБ.


 

Уважаемые металлурги – руководители, работники и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем металлурга!
Металл, ставший основой цивилизаций столетия назад, и сегодня остается локомотивом российской экономики. Он дает жизнь нашей промышленности и развитие нашему региону. Именно от вас – тех, кто дает стране металл, зависит благосостояние и развитие Красноярского края, экономическая и оборонная мощь России.
Говорят: чтобы выплавить хорошую сталь, нужно сначала разогреть огонь в душе, потом частицу этого пламени отправить в печь и только тогда приступать к делу. Судя по вашей работе, вы этот профессиональный секрет знаете досконально.
Красноярские сталевары, прокатчики, кузнецы, специалисты самых разных профессий металлургии всегда славились своим мастерством и стремлением быть лидерами среди предприятий отрасли. Ваш опыт, трудолюбие, ответственность и преданность любимому делу заслуживают истинного признания и глубокого уважения.
Искренне желаю вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, добра, благополучия и удачи! Света и тепла вам и вашим семьям!

 

Владимир БОГОМАЗОВ,
и.о. генерального директора
ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)».


 

Уважаемые металлурги!

Примите искренние слова благодарности за ваш труд и самые добрые пожелания!
Вы выбрали себе трудное, в полном смысле «горячее» дело. Ведь достижения металлургии способствуют развитию других отраслей экономики и сфер нашей жизни.
Хочется отметить, что ваше трудолюбие, мастерство, ответственность и преданность любимому делу заслуживают истинного признания и глубокого уважения.
В день профессионального праздника желаю всем, кто связал свою жизнь с металлургией, успехов, дальнейшего укрепления и процветания ваших предприятий. Будьте здоровы, крепки духом, с успехом достигайте новых личных и профессиональных целей.

 

Ирина АНТИПИНА,
Председатель Правления
АКБ «ЕНИСЕЙ» (ОАО).

>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен