[11]июля[2007]
 
32(000096)

>Читайте в [следующем номере]
«Какое у нас с Армани было одинаковое детство!»
* Анна МКРТЧЯН

Александр СЁМИН: «Снимаю трёхэтажный коттедж недалеко от Вашингтона»

С ДНЁМ МЕТАЛЛУРГА! (VIP-поздравления)

Александра МАРИНИНА: «Духи «Настя Каменская» никогда не появятся на свет»


- Олимпиада-2014: в Сочи Краснодарский край готовит площадки, а Красноярский – чемпионов

- «Сургутнефтегаз» взят под стражу

- Жених королевской крови

- 10 фильмов, которые потрясли мир

- Телерейтинги в Красноярске

- Алина ПАНЧУК, 18 лет, модель агентства «Шерварли»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Поскольку Олимпиада будет в России - значит, мир не однополярный».

Борис ГРЫЗЛОВ,
спикер Государственной Думы Российской Федерации.


И в мире нет прекрасней красоты, чем красота горячего металла!

Уважаемые металлурги!

В этот праздничный день хочется сказать вам самые душевные, самые теплые слова благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый всем нам труд.
Металлургия – основа экономики Красноярского края уже многие десятилетия. Благодаря вам мы смогли в послевоенные годы стать одним из самых могучих регионов России. Благодаря вам мы достойно пережили смутные времена. Благодаря вам нам удалось создать основу для новой индустриализации не только нашего края, но и всей Сибири.
На металлургических предприятиях работают десятки тысяч жителей единого Красноярского края. Многие посвятили этой благородной профессии всю свою жизнь, привели на производство детей, а кое-кто и внуков. И это главное свидетельство того, что в отрасли все в порядке. 
С праздником вас! Удачи в делах, здоровья вам и вашим близким!

 

Александр ХЛОПОНИН,
губернатор Красноярского края

 

Александр УСС,
председатель Законодательного Собрания Красноярского края

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех работников горно-металлургического комплекса с профессиональным праздником – Днем металлурга!
Научившись плавить металл и варить сталь, человек получил у природы «лицензию» на управление частью сложных и величественных процессов, которые происходят в земных недрах. Издревле технологии добычи руды и плавления металлов сделали металлургию профессией мужественных и преданных своему делу людей, с высокими моральными принципами, несгибаемой волей, сильных духовно и физически.
В нашем регионе металлургия была и остается фундаментом, на основе которого создаются условия и предпосылки для развития промышленного потенциала, обеспечения стабильного экономического роста и успешного решения социальных проблем.
Желаю вам плодотворной работы и успехов в нашем общем деле!
Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

 

Владимир СОВМЕН,
генеральный директор ЗАО «Полюс»


Дорогие металлурги!

Примите самые искренние и добрые поздравления с профессиональным праздником!
Цветная металлургия давно стала визитной карточкой Красноярского края. Сегодня можно с уверенностью сказать – мы лидеры, мы первые, мы лучшие. Цеха наших заводов – это кузница уникальных специалистов, которыми мы по праву можем гордиться.
Труд воспитывает в человеке самые лучшие качества – силу, уверенность, взаимовыручку, смелость. А главное, преданность своему делу. Именно сильные духом и уверенные в себе люди умеют преодолевать любые препятствия, умеют побеждать.
С Днем металлурга, дорогие коллеги! Сибирского здоровья, успехов в труде! Личных и профессиональных достижений!

Департамент стратегических коммуникаций
ОАО «Богучанская ГЭС»

 


Дорогие красноярцы!

Позвольте от всей души поздравить вас с Днем металлурга! Этот день для нас особенно торжественный и радостный. Совсем недавно произошло важное событие для всей российской экономики: создана Объединенная компания «Российский алюминий», ставшая лидером мировой алюминиевой промышленности. Оно совпало с юбилеем отрасли: 75 лет назад был произведен первый российский алюминий на Волховском заводе. Но и это еще не всё. Этот год юбилейный и для самого нашего профессионального праздника: День металлурга будет отмечаться в нашей стране в пятидесятый раз!
Красноярск можно смело назвать городом металлургов. Здесь сосредоточены крупнейшие в России металлургические заводы, с которыми связаны жизни десятков тысяч горожан. И потому День металлурга давно перерос отраслевой масштаб и стал по-настоящему народным праздником. К нему готовятся, его любят и ждут.
Поздравляю всех с Днем металлурга! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, радости, любви и добра! Будьте счастливы!

 

Олег Буркацкий,
управляющий директор Красноярского алюминиевого завода


Дорогие друзья!

День металлурга давно перестал быть сугубо профессиональной датой. Металлургия не только влияет на работу практически всех отраслей промышленности: поддерживая социальные программы, металлургические предприятия Красноярского края активно участвуют в жизни региона и способствуют реализации национальных и краевых проектов. Поэтому неудивительно, что к профессии металлурга относятся с таким признанием и уважением.
Краевая металлургия, являясь фактически краеобразующей, находится в состоянии устойчивого развития. Улучшаются производственные и экологические показатели, повышается качество продукции, расширяется ассортимент. Основой тому являются ваша уверенность в будущем, надежность и ответственность. Это огромные достижения, в которых есть вклад каждого из вас. Вы много сделали и заслужили свой праздник. Поздравляю всех с Днем металлурга! Уверен, ваша дальнейшая работа будет не менее успешной. С праздником, будьте здоровы!

 

Андрей Павлов,
генеральный директор ГП «Фармация»

Уважаемые работники металлургической отрасли Красноярья!


Примите самые искренние поздравления с Днем металлурга!
В череде профессиональных праздников День металлурга занимает особое место. На протяжении многих лет металлургия является приоритетным направлением экономики края, и этот праздник по праву можно считать одним из главных символов нашего города.
Желаю Вам крепкого здоровья, успешной и плодотворной работы, семейного счастья и благополучия!

 

Разим Абасов,
председатель правления ООО «Монолитхолдинг»,
Президент РООР «Союз строителей Красноярского края»

 

Уважаемые металлурги!
 
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Отрасль, в которой вы трудитесь, всегда была становым хребтом отечественной экономики. Сегодня металлургические предприятия края работают эффективно и стабильно, наращивая мощности.
Труд металлурга требует от человека особых качеств – сосредоточенности, упорства, мужества. Красноярские металлурги обладают ими сполна.
Пусть праздник послужит импульсом для новых успехов!
Желаю всем хорошего настроения, крепкого здоровья, уважения коллег, любовь близких, радости и благополучия!

 

Владимир Чащин, председатель Красноярского
Городского Совета депутатов


От всей души поздравляю всех металлургов с профессиональным праздником!

Во все времена ваша профессия считалась почетной и уважаемой.
Благодаря металлургам бороздят морские просторы сильные корабли, взмывают ввысь прочные и легкие самолеты.
Быть металлургом – значит чувствовать красоту стали, любить мощь многотонных машин, шум цехов. В этой отрасли работают люди сильные, волевые, упорные и преданные своему непростому делу.
Не случайно День металлурга отмечают целыми городами, отдавая должное покорителям металла, величию и красоте их труда.
Желаю вам, людям с горячими сердцами и широкой душой, крепкого здоровья, счастья, благополучия, радости и долголетия!

 

Владимир Демидов, вице-президент AiRUnion, депутат Законодательного Собрания Красноярского края

 

Уважаемые металлурги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Сегодня российская металлургия по праву занимает одно из ведущих мест в мировом производстве и торговле металлами.
Заслуги металлургической промышленности России в первую очередь связаны с самоотверженным трудом рабочих, специалистов, научных работников и руководителей предприятий отрасли, их  высоким профессиональным уровнем, инициативой и творческим потенциалом. Многие поколения горняков, доменщиков, коксохимиков, сталеваров, прокатчиков, плавильщиков, инженеров и служащих всех работников черной и цветной металлургии внесли и продолжают вносить значительный вклад в создание и развитие металлургической отрасли страны, от состояния которой зависят жизнедеятельность и технический уровень многих других отраслей, экономический потенциал России. Мало какая профессия может сравниться по престижности со званием металлурга. Мы гордимся вами. И от всей души желаем всем металлургам и тем, кто причастен к этому замечательному празднику, крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи во всем! В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за верность избранной профессии и пожелания здоровья, счастья, благополучия, новых достижений в труде на благо Красноярского края и всей России.

 

Николай Бяков,
генеральный директор группы компаний «Медведь Холдинг»

>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




, mazda лобовое.
  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен