[06]февраля[2013]
 
4(000374)

>Читайте в [следующем номере]
«Задача создать перед людьми утопию – это помогает человечности. Например, утопия – красивая женщина»
* Эмир КУСТУРИЦА

Вячеслав МИЗИН: «Если не спрячешься за смех, станешь или рабом, или приказчиком-сатрапом»

Самые впечатляющие смотровые площадки мира
(Фоторепортаж)

Александр РЕВВА: «У меня довольно красивая лысина»


- План правительства по развитию России до 2018 года

- Рынок обновил годовые максимумы

- Александр РЕВВА: «У меня довольно красивая лысина» В январе в прокат вышел фильм, в котором знаменитый кавээнщик сыграл сразу три роли.

- Самые сексуальные женщины года

- «МегаФон» представляет UMS: SMS, e-mail и социальные сети в одном приложении для смартфонов Android и iOS

- Леонид ГАЙДАЙ: «В кинокомедии должно быть как можно меньше слов» Исполнилось 90 лет со дня рождения легендарного советского режиссёра.

- Оксана ПРИХОДЬКО, 22 года, модель агентства GLOBUS

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Давайте союз мужчины и женщины всё же сбережЁм. Ну, так, для разнообразия».

Олег КОЗЫРЕВ,
писатель, общественный деятель.


4G от «МегаФона» запускается в коммерческую эксплуатацию в Красноярске

После почти двух месяцев тестовой эксплуатации «МегаФон» в Красноярском крае начал коммерческое предоставление услуг 4G/LTE своим абонентам. Технические параметры сети позволяют абонентам пользоваться мобильным 4G-Интернетом на скоростях до 20 Мбит/с с использованием широкого набора современных устройств.

На выбор абонентов в Красноярском крае доступны 3 модели модемов – E392, M100, M150 (стоимость 1990 рублей), 4G/Wi-Fi-маршрутизаторы MR-150 и R1, первый в России 4G-планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 и 4G-версия одного из самых популярных смартфонов в России Samsung Galaxy SIII. Последнее устройство можно приобрести только в фирменных салонах «МегаФона».
Уникальной особенностью сети 4G «МегаФона» является совместимость 4G-модемов с сетями 2G и 3G. Если абонент покинет зону действия сети 4G (например, при выезде за город), то он сможет беспрепятственно продолжить работу с мобильным Интернетом в стандартах предыдущих поколений.
Для доступа к сети 4G/LTE требуется оборудование, поддерживающее новый стандарт связи, а также специальная U-SIM-карта. Клиентам
«МегаФона» доступны для подключения две Интернет-опции 4G: «МегаФон-Онлайн XL+4G» (799 руб. в месяц) и «МегаФон-Онлайн ХXL+4G» (1099 руб. в месяц). Всем новым покупателям комплектов с 4G-модемами предоставляется 2 недели бесплатного использования услуг новейшей сети.
«Коммерческому запуску 4G в Красноярске предшествовал почти 2-месячный тестовый период, в ходе которого и наши специалисты, и первые пользователи смогли оценить преимущества высокоскоростного мобильного Интернета, дать обратную связь по качеству и территории покрытия, – отметил директор Красноярского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Дмитрий ГОРОЖАНИНОВ. – В январе 2013 года «МегаФон» провел для блогеров и журналистов тест-драйв нашей сети, где мы смогли зафиксировать высокие скорости работы устройств, достигающие 20 и даже более Мбит/с. Это дает возможности для комфортного просмотра потокового видео, использования онлайн-игр. Скорости LTE, сопоставимые с домашним проводным Интернетом, будут высоко востребованы и бизнес-клиентами».

Трофим НАХИМОВ.
на правах рекламы
>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен