[05]октября[2011]
 
36(000310)

>Читайте в [следующем номере]
«Настоящий атрибут красивой жизни – это собственный самолёт»
* Алла ВОЛОДИНА

Маша ПОКРОВСКАЯ: «Москве нужна картинка, там не надо хорошо петь или знать кучу людей»

Незабываемый отдых в «царском заливе»
(ФОТОРЕПОРТАЖ)

R.E.M.:
конец «адской гонки» длиной в тридцать лет


- Дмитрий Медведев: никакой предопределённости в исходе выборов нет

- Волна продаж в конце квартала

- Татьяна ЛИОЗНОВА: «Удивительно, что и этому времени нужны мои фильмы»

- Закрытие летнего сезона на «Красном Кольце»

- Экстравагантные шахматы

- Полина МИХЕЕВА, 22 года, модель агентства FLASH:

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Финансовые рынки ведут мир к новой Великой депрессии. Власти, особенно в Европе, потеряли контроль над ситуацией».

Джордж СОРОС,
американский финансист, инвестор, филантроп.


Закрытие летнего сезона на «Красном Кольце»

На трассе «Красное Кольцо» в прошедшие выходные прошли финальные этапы сразу нескольких серий. На пьедестале почета V этапа Чемпионата Сибири и Дальнего Востока по АКГ в классе «GT4» оказались Илья Юдин, Степан Подрядчиков и Антон Жбара, он и стал чемпионом в этом классе по итогам сезона. На IV этапе в классе «Национальный» победили Антон Жбара, Константин Панфилов и Максим Золотухин. Чемпион сезона – Антон Жбара.
Кроме того, в воскресенье состоялся III этап Открытого чемпионата Сибири по дрифту «Drift Battle», на котором призовые места распределились следующим образом: Георгий Чивчян – первый, Владимир Сафонов – второй, Георгий Чебин – третий. Чемпионом этого года среди дрифтеров стал Владимир Сафонов.
V этап любительской гоночной серии «Time Attack», как обычно, определял победителей в трёх классах. В «Первом» классе победу одержал томский пилот Вячеслав Гайфуллин, он и стал чемпионом сезона. В «Атмосферном» классе с абсолютным результатом в 100 баллов победил Виктор Елисейкин, который и на последнем этапе не дал соперникам ни малейшего шанса. В классе «Турбосток» на этапе победил Денис Пономарев, а чемпионом сезона стал Георгий Чивчян.

 


Иркутянин Марат Дец на Nissan Cefiro A31 в заезде против фаворита Георгия Чивчяна на NGK Silvia S 15.

 
 

Сергей Калюжнов готовится к своему заезду.

 

Ведущий соревнований Евгений Шадрин представляет судей Drift Battle: Аркадия Цареградцева и Ивана Мельникова.

 



 

3 минуты до старта хит-заезда класса «GT4».



 

 

 

 
 

Механик  «GT4» из Иркутска.



 

 
 

Заезд Георгия Чебина на Nissan Silvia S 15 и Романа Деменова.

 

Роман Деменов из Новокузнецка на Toyota Altezza 1UZ-FE.



 

Первый поворот хит-заезда класса «Национальный».

Соня ГРУШИНА.
Фото автора.
>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен