[02]марта[2011]
 
8(000282)

>Читайте в [следующем номере]
«От имени Совета Федерации приветствую федеральное издание «Конкурент»
* Сергей МИРОНОВ

Лев ПОНОМАРЁВ:
«Мы можем власть поставить на то место, которого она заслуживает»

«ЛАЗУРНЫЙ. Правила уюта»
(ФОТООТЧЁТ)

«Оскар-2011»:
сюрприза не получилось,
но без курьёзов не обошлось


- Муамар Каддафи: злодей с гениальной волей

- Подъём на нефтяной волне

- Михаил ГОРБАЧЁВ: «Никогда не думал, что доживу до 80-ти»

- Красноярский бизнес: как власти поддерживают предпринимателей

- Андрей КЛИШАС: «В конфликтах чувствую себя комфортно»

- Регина БИКТЕЕВА, 19 лет, модель центра эстетического развития «Академия Красоты»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Как должен гражданин обращаться к сотруднику полиции, у нас в стране не регламентируется ни одним нормативным актом. Каждый конкретный гражданин должен это определить для себя сам».

Рашид НУРГАЛИЕВ,
глава МВД России.


 
«Лазурный. правила уюта»

В жилом комплексе «Лазурный» недавно открылась «показательная» квартира, демонстрационный зал или шоурум, если говорить на западный манер. Девелопер проекта – компания «Монолитхолдинг» – взяла новую квартиру с черновой отделкой и сделала из нее готовое для комфортной жизни помещение. Процесс превращения тоже стал показательным, его в модном жанре реалити транслируют три красноярских телеканала. Цель создания шоурума – наглядно показать клиентам все преимущества жизни в современном жилом комплексе: лёгкость перепланировки, количество света, которое могут впустить в себя нестандартные большие окна на французский манер даже в нашу тёмную зиму, и др.
В течение полугода шоурум работает для всех желающих
и интересующихся, приходите в «Лазурный»
и смотрите своими глазами!

Офис продаж: г. Красноярск,

ул. Авиаторов, 39, тел.: 277-66-44.
Часы работы офиса и шоурума:
с 9 до 19 без выходных.


 

 

 

Дизайн-студия «Кухни и ванные комнаты»

 

Для современного интерьера ванной комнаты важен правильный выбор сантехники, отделочных материалов, рациональное размещение предметов интерьера в пространстве ванной. Для данного санузла выбрана керамическая плитка фирмы Villeroy&Boch, коллекция «Noblesse». Она отражает цвета прозрачного раннего утра: серебристый, небесно-голубой озаряют комнату светом, предвещая радость нового дня. Очень важно, чтобы проживающей в этой квартире семье здесь было уютно и радостно. Кажется, этого удалось достичь.

 

т. 265-34-65


 

 

Компания «Фабрика Хартман»

 

 

«Фабрика Хартман» – производственная компания, занимающая лидирующую позицию в Красноярске в области производства изделий из искусственных каменных покрытий. Основной материал – искусственный акриловый камень Corian, Montelli. Изящное оформление квартиры – во многом заслуга фабрики.

 

т. 292-45-96


 

 

Галерея техники «Перфект»

 

 

 

Для любой современной кухни, помимо внешнего вида, существенным фактором является и наличие современной бытовой кухонной техники. Причём она должна идеально вписываться в интерьер кухни, дополнять и украшать его. Именно к этому стремится галерея техники «Перфект»: на такой кухне всегда приятно проводить время в компании близких любимых людей.

 

т. 241-54-53


 

 

Студия света «Яркий элемент»

 

 

 

 

 

 

 

Важную роль в оформлении квартиры сыграл свет. Для этого проекта дизайнер выбрал лаконичные, но интересные по форме и освещению светильники. Лёгкие, оригинальные люстры и бра в комбинации со встроенными светильниками отвечают общей стилистике интерьера и подчеркивают индивидуальность каждой комнаты.

 

т. 274-53-55


 

 

Мебельный мегаполис «Командор»

 

 

 

 

 

 

Компания много лет занимается созданием комфортной домашней обстановки. Вся работа направлена на преобразование креативных
идей в конкретные интерьеры. Квартира
в «Лазурном» – яркий и наглядный пример создания неповторимого стиля.

 

т. 252-84-88


 

 

Салон штор «Гардиния»

 

 

 

Оформление окна имеет большое значение для декоративного убранства всей комнаты. В зависимости от выбранного стиля и ткани окно может быть либо выразительным акцентом в интерьере, либо легким фоном для мебели. Выбранные для оформления квартиры шторы создают спокойную, тёплую, уютную атмосферу в жилище, придают ему нарядный, законченный вид.

 

т. 274-99-98


 

Салон отделочных материалов «Интерио»

 

 

 

«Интерио» – поставщик элитных отделочных материалов и аксессуаров класса «люкс». Основная цель компании – предоставить клиентам, дизайнерам и архитекторам возможность использовать в своей работе самые последние достижения в интерьерной моде, созданные на лучших фабриках и в дизайн-студиях Италии, Германии, Португалии, США.

 

т. 298-50-51

 


 

Мебельная фабрика «Коста-Белла»

 

 

Основным принципом работы компании «Коста-Белла» является постоянное расширение модельного ряда самой разнообразной мебели. Компания старается следовать последним мировым тенденциям и поддерживать собственное производство мебели на уровне ведущих российских и зарубежных мебельных фабрик.

 

т. 219-00-77


 

 

Лена Лебедева, дизайнер

 

 

 

 

При разработке интерьера дизайнеру Елене Лебедевой хотелось добиться ощущения свободы и незагруженности пространства, той особой прозрачности, когда кажется, что квартира больше, чем есть на самом деле. Она стремилась к стопроцентному функционализму и современной эстетике, дизайну без излишеств. Здесь нет практически никакого декора, ломаных и изогнутых линий, в квартире хорошие геометрические формы с прямыми углами, однако каждая деталь, предмет интерьера исправно выполняют своё назначение. Интерьер получился  вполне лаконичный и ясный, но не лишённый непредсказуемости и ярких художественных решений.

 

т. 297-94-32


 

 

Компания «ГУДВЕР»

 

 

Компания «ГУДВЕР» хорошо известна не только в Красноярске, но и во многих других городах страны. Обратившись в «ГУДВЕР», клиент может быть уверен, что приобретёт качественные межкомнатные двери лучших российских производителей. А воспользовавшись услугами службы сервиса, получит гарантированный результат в соответствии с высокими стандартами компании «ГУДВЕР».

 

т. 274-54-54

Анастасия МИНИНА.
Фото Сони ГРУШИНОЙ.
>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен