[16]февраля[2011]
 
6(000280)

>Читайте в [следующем номере]
«Я – результат смешения различных культур»
* Марио ТЕСТИНО

Филипп ПИОФФРЕ: «Девиз «Piaget» – всегда делать лучше, чем это необходимо»

Египет:
тёплая зима
в горячей точке
(Фоторепортаж)

Фёдор БОНДАРЧУК: «Бабушка хотела, чтобы я стал оперным певцом»


- Россия летнего времени

- Индексы ушли в декабрь

- Достойные дороги в достойное будущее

- Отдых в «ледяной избушке»

- РИАННА: «Надеюсь найти свою любовь в ближайшие десять лет»

- Евгения МАМЫШЕВА, 23 года, модель агентства FASHION DANCE MODELS

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Из-за проблем с «физикой» я вынужден завершить карьеру раньше, чем собирался. Только поправится одна нога, сразу же что-то случается с другой. Многие смеялись надо мной из-за моего лишнего веса, но я не держу зла на этих людей».

РОНАЛДО,
бразильский футболист
(о своём уходе из спорта).


«Шушенская марка» приняла участие в «Продэкспо-2011»

ООО «Шушенская марка» приняла участие в крупнейшей международной выставке «Продэскпо-2011». Причем продукция компании не только не затерялась среди сотен алкогольных брендов со всего мира, но и смогла завоевать 9 высоких наград.

18-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2011» прошла с 7 по 11 февраля в московском выставочном центре «Экспоцентр».
«Продэкспо» – это крупнейшая в России и Восточной Европе продовольственная выставка, самое авторитетное и яркое событие в пищевой индустрии. Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты России при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы. В течение 18 лет «Продэкспо» отражает реальное состояние российского продовольственного рынка, определяет тенденции его развития. С каждым годом выставка становится всё более значимой и масштабной, приближаясь к западным стандартам. В этом году в «Продэкспо» приняли участие 2000 компаний из 55 стран мира, представивших свою продукцию на площади более 85 000 кв. метров.

На высшем уровне

Наряду с ведущими игроками мирового и российского продовольственного рынка в международной выставке «Продэкспо» приняла участие и компания «Шушенская марка» – лидер водочного рынка Красноярского края.
Ее оригинальный стенд, многообразие экспонатов и рекламных материалов ежедневно привлекали к себе внимание сотен посетителей. Особой популярностью на стенде компании пользовалась дегустация, где можно было попробовать и оценить водки линеек «Диксон» и «Шушенская». И как результат – новые потребители, новые контракты, новые знакомства и новые возможности для продвижения торговых марок.
Свою продукцию на выставке «Шушенская марка» представляет уже четвертый раз. Именно с первого участия в 2007 году напитки компании появились за пределами Красноярского края. За 4 года география партнерских отношений и продаж ООО «Шушенская марка» существенно расширилась: сейчас водки «Диксон» и «Шушенская» представлены в Краснодаре, Сочи, Воронеже, Новороссийске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Новокузнецке, Барнауле, Чите, Томске, Омске, Москве.
«Мы очень рады, что водка «Диксон» приобрела известность на российском рынке. Подходя к стенду, некоторые посетители узнавали нашу продукцию и признавались, что уже либо пробовали ее, либо видели в магазине. Это серьезный показатель продуктивности нашей работы», – рассказывает Оксана Фёдоровна Медведева, заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе компании «Шушенская марка».
Неподдельный интерес к брендам «Шушенской марки» со стороны иностранных партнеров – вот еще один результат «Продэкспо», не менее впечатляющий и радующий сотрудников предприятия. Представители торговых сетей, оптовые поставщики из разных стран, оценив изысканный дизайн и мягкость сибирской водки, активно интересовались возможностью экспортных поставок.

Подтверждённое качество

Для улучшения качества продуктов питания, попадающих на стол россиян, в рамках «Продэкспо» проводятся международные дегустационные конкурсы. «Шушенская марка» получила новое подтверждение безупречного качества своей продукции, завоевав на выставке девять высоких наград. Среди них – медали XIII Дегустационного конкурса, самого престижного дегустационного конкурса России и Восточной Европы. Оценив свыше 900 напитков, участвующих в нем, ведущие дегустаторы страны отметили сразу семь водок компании «Шушенская марка:
– золотые медали завоевали водки «Диксон» и «Шушенская классическая»;
– серебряные медали – «Диксон-серебро» и «Диксон-платина»;
– бронзовой удостоена водка «Шушенская»;
– дипломы конкурса получили «Диксон-золото» и «Шушенская оригинальная».
В конкурсе «Выбор сетей», определяющем конкурентоспособную продукцию для розничных сетей, почетными дипломами были отмечены водки «Диксон-золото» и «Диксон-платина».
«В очередной раз наша продукция удостоена высокой оценки профессионалов, – отмечает генеральный директор компании «Шушенская марка» Виктор Иванов. – В конкурсах, где принимают участие сотни ведущих брендов со всего мира, завоевать хотя бы одну награду – уже престижно. А получить девять – настоящее достижение! Мы гордимся итогами выставки и хотим заверить наших потребителей в том, что качество нашей водки всегда будет соответствовать самым высоким стандартам как на конкурсах, так и на полках магазинов».
Выставка еще раз доказала: сегодня продукты местного производителя не только успешно конкурируют с лучшими федеральными и мировыми брендами, ничем им не уступая, но и превосходят по многим критериям, в особенности в соотношении цена-качество.

 

 

 

чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью
на правах рекламы
>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен