[01]декабря[2010]
 
44(000270)

>Читайте в [следующем номере]
«Слухи о композиторском таланте господина Шульгина сильно преувеличены»
* Иосиф ПРИГОЖИН

Сергей АЛДОНИН: «Актёры и актрисы раньше были как дворяне»

«Конкурент» представляет участниц конкурсов «Маленькая красавица» и «Мисс Красноярск-2010»!
(ФОТООТЧЁТ)

Владимир МАСЛАЧЕНКО:
«Мне совершенно не трудно, извините, быть первым»


- Тигры или политические игры?

- Росту рынка мешает корейский конфликт

- Города, похожие на бомбы с часовым механизмом

- К проблеме защиты людей и животных

- Сериал «Глухарь»: можно ли на страже закона остаться человеком

- Юлия ЯШКОВА, 19 лет, модель агентства «ELITE STARS»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Евросоюз – опасная модель. Такая интеграция, на мой взгляд, нивелирует национальные черты каждого из государств».

Гарик СУКАЧЁВ,
музыкант.


АКТУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА

Об изменении потребительских цен в Красноярском крае в октябре 2010 года

В октябре текущего года основные показатели, характеризующие инфляционные процессы в крае, сложились следующим образом:
– сводный индекс потребительских цен – 100,4 процента (по отношению к сентябрю 2010 года), 106,6 процента (по отношению к декабрю 2009 года);
– индекс цен на продовольственные товары – 100,7 процента (по отношению к предыдущему месяцу), 107,8 процента (по отношению к декабрю 2009 года);
– индекс цен на непродовольственные товары – 100,6 процента (по отношению к сентябрю 2010 года), 103,6 процента (по отношению к декабрю 2009 года);
– индекс тарифов на платные услуги населению – 99,7 процента (по отношению к предыдущему месяцу), 109,3 процента (по отношению к декабрю 2009 года).
Стоимость минимального набора продуктов питания в октябре 2010 года составила 2539,16 рубля и увеличилась по отношению к предыдущему месяцу на 1,7 процента, к декабрю 2009 года – увеличилась на 10,2 процента.

О просроченной задолженности по заработной плате в организациях Красноярска

Задолженность по заработной плате работникам организаций города Красноярска на 11 ноября 2010 года составила 13,6 миллиона рублей, по сравнению с задолженностью на 1 ноября 2010 года увеличилась на 0,1 миллиона рублей (на 0,7 процента).
В структуре просроченной задолженности по заработной плате наибольшая доля приходится на организации строительства – 39,5 процента.
Численность работников, перед которыми имеется задолженность по заработной плате на 11 ноября 2010 года, составила 1003 человека.

 

Просроченная задолженность по заработной плате по видам экономической деятельности на 11 ноября 2010 года
(в процентах к итогу)

Пресс-служба Красноярскстата. >Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен