[11]августа[2010]
 
29(000255)

>Читайте в [следующем номере]
«Всю жизнь я воровал
у Тарковского»
* Ларс фон Триер

Дмитрий ЖУРКИН: «Бойтесь дурианов и брюссельских старушек!»

Четвертый этап RTCC на «Красном кольце».
(Фоторепортаж)

Олег ПОПОВ: «Помню встречу с моим кумиром – Чарли Чаплином»


- Догнали и перегнали

- Российский рынок пришёл в движение

- 10 самых красивых аэропортов

- Самые живописные города мира

- Эвелина ХРОМЧЕНКО: «Моя бабушка пользовалась коралловой помадой»

- Татьяна ХАЙРУЛИНА, 24 года, модель агентства «Creative models»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Я работаю почти каждый день по восемнадцать часов - и всё, что остаётся, это поужинать после рабочего дня. Вот где наступает простор для удовольствия!»

Джон МАЛКОВИЧ,
актёр.


Акриловые ванны в каждый дом - .

 
Татьяна ХАЙРУЛИНА, 24 года, модель агентства «Creative models»

Таня закончила медико-фармацевтический колледж. Сейчас студентка 1 курса Красноярского Государственного Педагогического университета, факультет педагогики и психологии. В будущем – психолог.

 

– Почему вы решили стать моделью?
– Я безумно люблю разные фотосессии, где бы они ни проходили, жарко было бы или холодно, я безумно люблю фотографироваться и весело проводить время. Также люблю показы. Иногда идешь и не знаешь, что на тебя наденут в очередной раз и как это будет смотреться. Но всё шикарно, так как это задумки дизайнеров, они сразу видят, кто продемонстрирует их творение!
– Собираетесь ли вы продолжать карьеру модели?
– Как такового модельного бизнеса пока нет в Красноярске, скорее, это для каждого хобби или развлечение. Для кого-то просто занятие фитнесом, уроки дефиле, или фотосессии. В нашем городе есть дизайнеры, которые разрабатывают и шьют различные аксессуары, корсеты или платья. Есть известные дизайнеры, есть начинающие. Наверное, у наших дизайнеров нет спонсоров на продвижение и рекламу их шикарных показов.
– На что обращаете внимание при первой встрече с молодым человеком?
– При первой встрече я смотрю на улыбку. Приветливая, доброжелательная улыбка всегда вызывает у меня положительные, теплые эмоции. А вообще, образ в целом должен быть приятным.
– У вас есть хобби?
– Хобби - это мое модельное агентство, которое я очень  люблю. Обожаю танцевать, я шесть лет посвятила танцам. Сейчас не так много времени остается на это. Мое увлечение танцами плавно перешло в занятия фитнесом два раза в неделю. А когда-то это были тренировки по 4 часа каждый день. Еще я пишу стихи, которые знают только самые близкие. Пока это не поэмы, а так, маленькие стишки, но их много.
– Какими качествами должна обладать девушка?
– Должна быть милая, общительная, умная, воспитанная, добрая, веселая, харизматичная, иногда и покапризничать можно. Всё в меру должно быть и гармонично!
– Как любите проводить свободное время?
– Свободное время-это отдых. Спокойный, в домашней обстановке, семейный отдых. Либо отдых с друзьями: поход в кино, иногда в театр. Кто-то мог бы упомянуть клубы, но не я. В клубах очень много пьяных, похотливых молодых людей.
– Назовите трёх мужчин, которые вам симпатичны.
– Джейсон Стэтхэм, известный как Перевозчик идеальный мужчина, симпатичный, мужественный, он бесподобен! Павел Воля, с ним никогда не соскучишься. Игорь Крутой – он пишет волшебную музыку.

>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен