[07]марта[2007]
 
9(000073)

>Читайте в [следующем номере]
«Часы на правой руке я ещё со школьной поры ношу».

* Вячеслав ВОЛОДИН

Даниэла ГАЛЛИ: «Россия – это не только крепкие морозы и водка»

За милых дам!

(СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ)

Антон КОМОЛОВ:
«В конце концов, серьга у меня
не цыганская»


- Аресты в верхах: пятно на российской системе управления

- Бизнес - новости

- Обвал «по-китайски»

- Рамзан КАДЫРОВ: сын Ахмата, отец Ахмата

- Самый красивый автомобиль

- Антон КОМОЛОВ: «Мне очень понравился Большой каньон в США»

- Лиза НОВАК: космический любовный треугольник

- Анна КУЗЬМИЧ, 18 лет, конкурсантка «Мисс Красноярск-2007»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Я верю, что пасьянс, раскрываемый перед нами жизнью, или обстоятельства, в которых мы оказываемся, не нами созданы».

Сева НОВГОРОДЦЕВ, журналист.


. фигурные коньки. Ботинки columbia. . Свежая информация: - актуальная информация!

 
Самые богатые дети Голливуда

Авторитетный американский журнал Forbes опубликовал список юных актеров, еще не достигших совершеннолетия, – тех, кто заработал больше $1 миллиона по итогам прошлого года.
Чтобы заколачивать миллионы, не обязательно быть взрослым, нужно просто жить в Голливуде. Эту простую истину доказал миру еще Маколей Калкин, который, снявшись в фильме «Один дома», стал главным героем грез всех детей 90-х годов. В новом тысячелетии эту аксиому подтвердила маленькая девочка Дакота Фенинг, которая, несмотря на возраст, уже может назвать себя ветераном съемочной площадки. 13-летняя звездочка заработала $4 млн в качестве гонорара за фильм Hounddog и заняла четвертую строчку рейтинга Forbes.
Ее коллеге по киноцеху Эбигейл Бреслин, сыгравшей в картине «Маленькая мисс Счастье», исполнилось всего восемь. Однако она уже имеет номинацию на «Оскар» за лучшую роль второго плана и полтора миллиона в кармане, в результате чего оказывается на восьмой позиции рейтинга.
Следом за юной звездой следует 14-летний Тайлер Джеймс Уильямс. Герой популярного в США сериала «Все ненавидят Криса» и фильма «Дети без присмотра» пока серьезных успехов в кино не добился, однако смог заработать $1,2 млн и был отправлен «Форбсом» на последнее, девятое место.
Седьмую строчку занимает 18-летняя Ванесса Энн Хадгенс из шоу «Высшая школа музыки», заработавшая в 2006 году 2 миллиона. Ровно столько же за участие в сериале «Герои» о детях со сверхспособностями получила актриса Хайден Панеттьери, 17 лет. Forbes отдал ей шестое место. На пятой позиции оказалась Аманда Байнс, которой до совершеннолетия остался лишь месяц. В прошлом году девушка положила на свой счет $2,5 млн, выданные ей создателями фильма «Она мужчина», повествующего о женской футбольной команде.
На третьей ступени рейтинга расположилась девушка, которая ужа давно не считает себя ребенком и всячески доказывает это своим поведением. Несмотря на алкоголизм и распри с кинобоссами, скандальная соблазнительница Линдсей Лохан умудрилась в 2006 году увеличить свое состояние на $6 миллионов.
Вторую строчку рейтинга самых высокооплачиваемых юных артистов журнал Forbes отдал «Гарри Поттеру» – Дэниэлу Рэдклиффу. Сыграв в очередной серии «поттерианы» – «Ордене Феникса», – артист заработал 13 миллионов. Это сделало Рэдклиффа, который уже давно перестал быть тем трогательным мальчиком, что появлялся в первой части «Поттера», а стал вполне взрослым 17-летним юношей, самым богатым подростком Великобритании.
Кто же занял первое место? На сестёр Мэри-Кейт и Эшли Олсен, которые заработали свои первые миллионы еще в середине 90-х, снявшись в комедии «Я и моя тень», а последний раз порадовали поклонников в 2004 году фильмом «Мгновения Нью-Йорка», сейчас работает целая текстильная и косметическая индустрия, называющаяся Dualstar Entertainment group. До недавнего времени состояние Олсен оценивалось в 275 миллионов. В прошлом году собственная линия одежды и косметики принесла 20-летним близняшкам еще по 20 млн и позволила им занять первое место в списке самых богатых юных звезд Голливуда.

на фото

Мэри-Кейт и Эшли Олсен, «золотые» близнецы Голливуда.

>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 



.
Mt6573 nokia e72.
  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен