[17]декабря[2008]
 
54(000176)

>Читайте в [следующем номере]
«Нужно жить,
отвечая за всё»

*Сергей ЦИРЮЛЬНИКОВ

Эдуард ЗАЙЦЕВ: «Кризис - штука проходящая!»

«The James Shark Pub».
Открыт для общения!
(Фоторепортаж)

Ксения СУХИНОВА:
от «Мисс Нефтегаз»
до «Мисс мира»


- Новости

- Нобелевские премии вручены. Гениям и злодеям?

- Оптимизм на негативном фоне

- Этот стильный сильный пол

- «Одноклассники.ру»: отберут ли у создателя знаменитый сайт?

- Анна ГРАМОЛИНА, 18 лет, модель агентства «Академия красоты»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Для чего существует государство: чтобы защищать население или любым путем собирать деньги? Давайте тогда напрямую за счёт здоровья населения вернём рекламу алкоголя, сигарет – доходнее будет».

Геннадий ОНИЩЕНКО,
главный санитарный врач России.


 
Анна ГРАМОЛИНА, 18 лет, модель агентства «Академия красоты»

Анна – студентка Юридического института Иркутского государственного университета. Выбрала специальность юриста, потому что любит историю и хочет продолжить семейную династию: её мама – юрист. Анна – сторонница здорового образа жизни, больше двух лет занимается йогой, катается на коньках и горных лыжах. В ближайшем будущем отправится на горнолыжный курорт, куда именно – держит в секрете. 

 

– Анна, у вас есть мечта?
– Я мечтаю о своей семье, хочу, чтобы в будущем у меня была большая дружная семья.
– Модельный бизнес для вас – это...
– Очень интересно, но важней для меня, конечно, учёба и будущая карьера. Хотя модельный бизнес сейчас для меня не только хобби, в этом году я около двух месяцев работала в Москве, недавно вернулась из Пекина.
– Вспомните свой первый кастинг.
– Мне было 14 лет, проводился кастинг на показ одного из Иркутских модельеров. Меня взяли, и я была, конечно, очень рада.
– Ваш рецепт хорошего настроения.
– Мне кажется, занятия спортом – самый лучший рецепт. Знаю это по собственному опыту – после занятий йогой усталость и негатив исчезают сразу.
– Какой стиль одежды предпочитаете?
– Классику. Люблю носить платья и юбки.
– Самый безрассудный поступок.
– Влюбиться в человека, которого видела всего один раз. Но, к счастью, для меня этот поступок обернулся очень хорошо, чуство не было безответным. И мы вместе.
– Любимый мужской парфюм.
– «Cool water» от Davidoff.
– На что обращаете внимание прежде всего, когда впервые видите мужчину?
– Всегда обращаю внимание на руки – я на этом зациклена, у мужчины должны быть ухоженные руки.
– Назовите трех известных мужчин, которые вам симпатичны.
– Киану Ривз, симпатичный молодой человек. Джонни Депп – один из моих любимых актёров, недавно посмотрела фильм с его участием «Тайное окно», этот фильм произвел на меня большое впечатление. Еще очень нравится новый Джеймс Бонд – Дэниел Крэйг.

>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен