[17]января[2007]
 
2(000066)

>Читайте в [следующем номере]
Что должен делать Дэвид Бекхем за $1 миллион в неделю.

Вадим ГОРШЕЧНИКОВ: «Я был бы счастлив, если бы никто больше ни разу не спросил меня, что сегодня модно»

Прага - город Кафки и Швейка
(ФОТОРЕПОРТАЖ)

Кейт МОСС: измождённый ангел моды


- Газонефтяной конфликт

- Рынок избавляется от страхов

- Бал прессы: выпьем за лучших!

- Валерий УСАКОВ: «Развитие зоны Нижнего Приангарья потребует специалистов очень широкого спектра»

- «Волкодав из рода Серых Псов»: сага о настоящем герое

- Юля ПРИЛУЦКАЯ, 19 лет, конкурсантка «Мисс Красноярск-2007»

! СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
«Если говорить об избирательной системе в Америке, то там вообще нет общественного контроля никакого. А что же тогда говорить о нас?!».

Элла Памфилова, председатель Совета при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.


 
В 2007 году самой продаваемой машиной в мире станет Toyota
По мнению японских экспертов, в 2007 году японский автопроизводитель Toyota Motor Corp. выйдет на первое место в мире по объемам продаж, обогнав американский автомобилестроительный концерн General Motors Corp. Компания хочет увеличить производство за рубежом до 4,4 миллиона автомобилей в 2007 году по сравнению с 4 миллионами в 2006 году. Общий объем производства автомобилей Toyota составит, таким образом, более 9,45 миллионов штук.
Ранее Toyota сообщала о намерении увеличить производство до 9,8 миллиона автомобилей в 2008 году. При этом 5 миллионов машин должно быть собрано вне Японии. Если прогнозы аналитиков Toyota оправдаются, объем зарубежного производства компании в 2008 году увеличится на 40% по сравнению с 2005 годом. Toyota также намерена к 2010 году занять 14% мирового автомобильного рынка путем расширения деятельности в России, Индии, Бразилии и Китае. Достигнув этой отметки, Toyota, занимающая сейчас второе место в мире по объему продаж автомобилей, обойдет мирового лидера General Motors.
Спрос на автомобили Toyota на американском рынке продолжает расти. Так, в ноябре прошлого года Toyota второй раз за 2006 год обогнала американскую компанию Ford по объемам продаж автомобилей на рынке США. Впервые компании Toyota удалось обогнать Ford по объемам продаж в июле прошлого года.
>Обсудить статью

Бизнес-гороскоп




 




  ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | ПОДПИСКА | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ | ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
  Адрес редакции: 660079, г Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63 Тел: 8(391)233-99-24
Рыбы Водолей Козерог Стрелец Скорпион Весы Дева Лев Рак Близнецы Телец Овен